Ol
Olya50465

У женщин НЕ БЫВАЕТ..... хорошей репутации... Если у тебя хорошая репутация, ТЫ.... не женщина..!!.... ТЫ - ЗАНУДА!

Ответы
Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Чио-Чио-Сан

Я восхищаюсь, где Вы их берете, такие стихи, особенно понравилось про Гаврилу, с юмором, но в юморе есть своя тонкость, урок мужчинам. Спасибо. Берегите себя

Павел Павлович

Благо Дарю.Нашел в интернете.О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХСмола, как слеза на поленьях; Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.Зайдите в селенья Таити, Селенья ЮАР, Шри-Ланки, Селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.Нет женщин в селеньях Флориды, Нет женщин в селеньях Мали. И даже в снегах Антарктиды Пока ни одной не нашли....Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!" - В горящую избу войти.... Надрался ямщик из Гаскони, А кони - возьми и ку-ку Кто? Кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?!Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья. Нет женщин - вы слышите, нету! - В селеньях угрюмых ея.А мы тут, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего, мол, на женщин из России Такой потрясающий спрос?

Чио-Чио-Сан

Вот-вот. И коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Почему такой спрос на русскую женщину, а ведь мужчинам нравятся слабые, беззащитные, ну хотя бы для того, чтобы лишний раз показать свою силу, уверенность, превосходство. И ответ от Некрасова: пройдет, словно солнцем осветит, посмотрит-рублем одарит. Спасибо Вам за чудесные стихи, не пропадайте, появляйтесь изредка. С искренним уважением: Антонина Павловна.

Павел Павлович

Благо Дарю.Постараюсь не пропадать.О сердце женщины – огромный океан,Где собраны несметные богатства!Оно скрывает тайны и обман…Так нелегко в секретах разобраться.Оно полно тепла и чистоты,Заботы, ласки и благоговенья.Оно не терпит зла и пустоты.Оно – любовь, надежда и терпенье.На миллиарды маленьких сердецРассыпалось, по миру разлетелось.И столько счастья, свадебных колецДарить влюблённым сердцу захотелось.О сердце женщины – пылающий костёр,Не гаснущий в бескрайности вселенной.Оно, как вечный двигатель, моторВсей нашей жизни.…

Чио-Чио-Сан

Загадочный Вы человек, Павел Павлович-две крайности стихов -сентиментальность и сарказм.

Артем Коняхин

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина ---
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА !

Анатолий Шморгун

Следы заметет порошей,
Забудутся даже лица.
Нельзя быть для всех хорошей.
Пусть с кем-то пришлось проститься,
Не смей сожалеть о прошлом.
Кто должен, тот будет рядом.
Нельзя быть для всех хорошей,
А главное — и не надо.

ZLATENTSIA ZOLOTOVA

Михаил Кукушкин

И что проходит такое -с ног на голову? Давно это Стерва это женщина, а нормальная не женщина..зануда,как хочется оправдать себя,сама измазалась -измажь других и вот уже и можно казаться норма на фоне измазанных

Ol
Olya50465

Стерва и зануда – это разные женщины, я думала это понятно.

Михаил Кукушкин

Это просто в более спокойных тонах

Наталья Энгель-Брехт

пока о женщине говорят, значит она живет, а раз о ней говорят, значит могут говорить разное,в зависимости кто насколько завидует и как следствие отсюда и репутация. А занудство здесь не при чем.

Михаил Миночкин

Еще немножко,еще чуть чуть и ты будешь старая и безобразная и твоя приманка будет ни кому не интересна,что тогда будешь петь?

Ol
Olya50465

тогда буду такой занудой как и ты 🙂

Михаил Миночкин

Вооооооооооооо как.

Игорь

Не зануды обьясняют свои измены - поиском эмоций)) Это еще и по другому называется но всем все равно - это всего лишь природа))

Ма
Марина

Безупречная репутация не может быть, потому что даже "шелест крыльев ангела" кому то не нравится, не надо себя идеализировать. А мне приятно, когда подруги говорят, что от меня можно ожидать чего угодно, естественно в хорошем смысле и я это оправдываю - создаю чудеса близким, могу приехать за тридевять земель, чтобы помочь близким...

Игорь

Лично у меня репутация безупречная так как я святой

Ма
Марина

Тогда понятно.

Сергей Фомин

А у женщины и не должно быть репутации. У неё должно быть хорошо развитое материнское чувство. Если его нет, она не женщина.

Ol
Olya50465

репутация есть у всех

Сергей Фомин

Вы ошибаетесь. С детства каждому даётся совесть и только тот кто её потерял, пользуется репутацией.

Ol
Olya50465

Это разные понятия 🙂

Сергей Фомин

Конечно разные. Если совесть, это оригинал, то репутация простая подделка.

Ol
Olya50465

репутация - это то, как видят тебя со стороны, совесть — способность личности самостоятельно формулировать и реализовывать нравственный самоконтроль.

Сергей Фомин

Так и я про то же. Репутация это фантик, а совесть начинка конфетки.

Владимир Корепанов

Женщина с хорошей репутацией не нудит по поводу нехватки средств, она их зарабатывает. А остальные, как правило, зануды.

Ol
Olya50465

🙂

Дмитрий Моисеенко

У многих женщин с хорошей репутацией очень активная тайная жизнь. Прость они умеют её скрывать.

Александр Барышников

С точки зрения женщины , зануда,это мужик ,которому проще дать ,чем объяснить почему не дала .

Ol
Olya50465

🙂

Сергей Лю-Золин

На один и тот же предмет два разных взгляда у королевы и шлюхи. От точки зрения зависит.

Любовь Бушуева

Нет, не так....Мужчины говорят, что если у женщины хорошая репутация, то с ней скучно.....

Владимир Лапин

вообще то я бы посоветовал Вам Нина не путать хрен с пальцем. это две разные вещи.

Vladas Gonarew

женщина с плохой репутацией не бывает бывают больные люди которые так считают

Ol
Olya50465

да 🙂

Vladas Gonarew

Мне всегда нравились женщины которые меня поддерживают хотя бы виртуально

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно...встречал на работе таких...чистая зануда...и мужиков у неё нет..избегают.

Нина

Ха

Анюта Нестерова

Я с вами не согласна.репутация и занудство это два разных понятия о человеке

Мила Хаджилий

Возможно, но каждый судит по себе в основном, когда делает какие-либо выводы.

Стас Зубов

В какой то степени я считаю это правдой для женщин))) но думаю так не у всех

Алёна Степанова

Хорошей репутации не бывает у той женщины...которая не женщина , а Ш@Л@В@! !!