Nymbus Fripp

Ну когда Россия перестанет воевать??

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Россия "воюет" только в болтовне неразумных людей! Надеюсь, что Вы таковым не являетесь? Если бы Россия, чего я очень хочу, действительно вмешалась в войну и заступилась бы за Новороссию, то, думаю, что победа бы была добыта через день - два!

Nymbus Fripp

Россия в данной позиции боится Америки, и ни кому не нужна 3яд война, никто этого не хочет, и никому это не нужно. Это будет долго.

Татьяна Ивановна Великанова

Сами себе перечите! Но простите, больше я с Вами не общаюсь, мне монстры в оппоненты не нужны!

Nymbus Fripp

Любая позиция, или мысли, кот отличаются от Вашей = не устраивают Вас. ОК, до свидания.

Татьяна Ивановна Великанова

Меня не устраивает Ваш внешний вид и желание спрятать своё лицо и имя от окружающих. От таких людей всегда ждёшь подвоха, подкола или оскорбления, что и получила. 😛

Nymbus Fripp

Ну извините меня. Это постой ник на игру, не более того.

Чио-Чио-Сан

Вашингтон признал свое прямое участие в прошлогоднем перевороте на Украине. Причем признал на самом высоком уровне. Президент Барак Обама лично назвал США посредником при переходе власти в Киеве. "Новый вторник" №4 от 10.02. 2015г.

Alexander3086 Titov

С кем?Мы разве кому то объявили войну?Да на Украине идет гражданская война и вероятно что туда продают оружие,вот только удивительно на что они покупают и от куда такое большое количество долларов там?

Nymbus Fripp

Давай будем делать из Украины Чечню.

Alexander3086 Titov

Да нет ее все таки сделали сами Украинцы и не надо это приписывать мне!Почему Порошенко не дал Федерацию Донбассу в составе Украины,что мало доходной части,а так он его совсем потеряет!

Nymbus Fripp

Может быть. Вся Украина хочет мира, кроме наших танков.

Alexander3086 Titov

Да все в вашем сознание!И пока до него еще не все дошло!А Порошенко усиленно продолжает свою политику и усиленно говорить,что все потери делает Россия, а Украина там не воюет!

Nymbus Fripp

Успокойтесь, пожалуйста. Если глянем с начала, вопроса про Украйну не было.

Виктор Афанасьев

Россия не воюет.А сук переодически отстрелливать надо,хоть и с потерями.

Татьяна Борисовна

Да никогда! Укроп продЯргивать надо))

Viktr Chuprik

уже кончила если укроп не подымется.

Светлана Зыкова

он еще даже не начинала

Ак
Акела

может когда начнёт?

Nymbus Fripp

Имперские амбиции, поэтому пока нет надежды, и кровь будет литься до 26г.

Husain Pulatov

а когда она начала?

Нана Шуваева

А она и не воюет....

Вера Данченкова

С кем?