Ирина Григорьева

Документальный фильм на какую тему вас бы заинтересовал? Подкиньте идею?

Ответы
Алексей Батогов

"Вечный жид". Но он, увы, запрещён. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Юрий Жуков

о деятельности агенств ритуальных услуг включая кладбища. там очень преочень интеэсные дела творятся. правда вас за этот филь потом грохнут. но если не боитесь вперед

Ирина Григорьева

На тв пытались разбираться, поднималась эта тема

Ирина Григорьева

Аааа, вы хотите другой результат

Юрий Жуков

Да не,людди ничего не стоят. самый дешевый товар

Св
Светлана

реальность по отношению к украине- ведь мы не знаем правды мы рассуждаем, но без 100% правды наши рассуждения не имеют значения

Ирина Григорьева

100% правды мы не узнаем никогда, такое мое субъективное мнение

Св
Светлана

боюсь оно еще и объективное

Сергей Лоскутов

на любую, док. кино, моя слабость, прошлое в лицах, манерах это реальность, которую нам интенсивно мажут грязью СМИ.

Матвей Морозов

Любой документальный фильм интересен, главное правильно подать суть, и люди с удовольствием будут его смотреть

Фе
Федор

я бы с удовольствием посмотрел историю России времен правления рюриковичей и романоых.

Seduce Mi Mente ;)

Например кто и зачем создавал спец. отряды, почему они когда-то понадобились к примеру )

Seduce Mi Mente ;)

Я просто привел пример,многие не знаю...

Алексей Яценко

влияние остроты мыслей отдельного индивидуума,на парадоксальный исход иллюзий

Юрий Попов

сейчас меня интересует только секс и любовь хотя скорей это все неправда

Ирина Григорьева

Зачем про это смотреть по тв. Лучше реализуйте в жизни)))

Бегущая По Волнам

Новый материал , не пробиваемый "Макаровым" очень впечатляет )))

Наталья Попова

О хороших старинных традициях и обрядах различных народов.

Svetlana Suranova

Идею нужно выносить самому - тогда она приобретет смысл

Надежла Беспалько

На тему отношений между мужчиной и женщиной после 50

Виктор

одиночество, кому страшнее - мужчинам или женщинам?

Екатерина Фирсова

На тему перестроить мышление человечества))

Лена Таланова

Россия и налоги- государство в государстве!

Сергей Воинов

Что бы смог заинтересовать меня или всех?

Ирина Григорьева

Хотелось бы, чтобы с интересом смотрели многие

Олеся Нехаенко

Посмотрите фильм "секрет"......как вариант

Ирина Григорьева

В свое время фильм меня увлек...

Наталья Климова

что-нибудь с раскрытием древних тайн......

Ст
Старожил

Ход операции по пересадке мозга!

Ирина Григорьева

Это вам надо в мединститут сходить