Игорь Васильевич

Почему на сайте есть люди, которые явно провоцируют конфликты? Мы не способны этому противостоять или это нам просто нравится?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Жизнь в прокрустово ложе класть бессмысленно, потому что отчикаешь меньше, чем останется за пределами. Это все равно, что плевать против ветра. Единственный выход - развернуться, и плевать по ветру, если уж так приспичило плюнуть

Сергей Лю-Золин

Вы знаете, Ваши действия и реакции на окружающий мир - это, я считаю, целиком дело Ваше и Бога. Я знаю, как буду реагировать я на происходящее, и это является моей заботой и моей ответственностью перед Богом, и ни перед кем другим, кстати.

Игорь Васильевич

Вы, за этот маленький период общения со мной, сделали вывод, что я конфликтный человек? Мне просто интересно...

Сергей Лю-Золин

Я еще не успел сделать никаких выводов о Вас, я могу лишь судить о Вашем вопросе и тех аргументах, которые Вы приводите. В самом вопросе заложен конфликт, причем этот конфликт подан в определенной эмоциональной окраске, и в определенной морально-нравственной интерпретации, а значит Вы (как автор вопроса) не можете считаться ни нейтральной стороной, ни, уж тем более, сторонним наблюдателем. Но Вы как личность от этого более известным мне и понятным не становитесь.

Игорь Васильевич

Идеальный анализ! Спасибо! Приятно с Вами общаться! 🙂

Сергей Лю-Золин

Спасибо! Взаимно 🙂

Гудвин

Почему?На моем личном счету,уже шестеро,заблокировавших меня.Они только тявкать могут.Неохота превращаться в ту же породу,но кто-то это сделать должен.Кстати,после того,как прежние упыри не выдержали,их поменяли.

Игорь Васильевич

Наверно я маловато времени на этом сайте... Я одному такому культурно ответил, ещё и в стихотворной форме, в результате он мне ответил трёхэтажным матом и очевидно меня заблокировал.., но я могу с остальными общаться, а ему на его матерщину уже ответить не смог...

Гудвин

Так пусть и сидит за загородкой,в том,чем богат.))))

Вл
Влад-Ъ

Не воспитаность и некомпетентность, обделёность и обиженность толкает людей на провакацию конфликта, и ещё недоступность, и безнаказанность. Я думаю, что не стоит тратить время и нервы на таких.

Игорь Васильевич

Просто игнорируем их? И нервы в порядке будут и им скучно будет...

Вл
Влад-Ъ

Согласен

Rafail Kanyukaev

им за это баксы платят, а спорить с ними бесполезно,они все рассматривают по своему, эта геббельсовская пропаганда ведется укропами на деньги вашингтонского обкома

Игорь Васильевич

Здесь она и с Украины и с России... Зачем она здесь? Или она везде?

Rafail Kanyukaev

в век интернет технологий невозможно определить откуда идет "вонь", возможно даже с территории России 5 колонна старается, но вся правда в том что "они" действительно отрабатывают выделенные баксы и они ради бабла могут отрицать свою родную мать

Игорь Васильевич

Есть и такое к сожалению... 😞

*alex *

Мед институт, факультет гинекологии. Профессор студентам-первокурсникам:
- У каждого должна быть любимая девушка. Домашние задания без этого вы
сделать не сможете.

Лайт Темнова

да, есть такие люди, я с ним сталкивалась тоже...просто на других сайтах таких бы уже давно забанили...мне они не нравятся, но противостоять я им не стану, просто игнор

Роман Ефремов

Ватник - знай!
Во время ВОВ было 3 Прибалтийских Фронта, 3 Белорусских Фронта, 4 Украинских Фронта.
Но ни одного Российского, а тем более Ватного Фронта не было...

Игорь Васильевич

Зачем Вы так? Вы же обо мне ничего не знаете... Я же никого не обижаю... 🙂

Роман Ефремов

https://www.facebook.com/musa.ozdo.7/videos/755856107869064/?fref=nf это русские солдаты в Украине........

Лерка Шуст

Конечно же не нравится, но и влезать в конфликт, пытаться его предотвратить, ставить этих людей на место, тем самым портить себе настроение, тоже не хочется

Игорь Васильевич

Игнорировать? Пусть общаются сами с собой?

Лерка Шуст

Я уверена, что найдутся люди, которые с удовольствием составят им компанию

Игорь Васильевич

Сапог сапога ищет?

Лерка Шуст

вот именно)

Игорь Васильевич

Здесь главное вторым сапогом не оказаться?

Лерка Шуст

ну Я точно не окажусь)

Игорь Васильевич

А зарекаться то зачем? Аргументируете чем? 🙂

Кудесник

Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ? Лучше всего не обращать внимания и она отстанет.

Игорь Васильевич

Пример с собакой просто убивает наповал!!! Так и делаю - просто всё, что вульгарно, игнорирую... 🙂

Наталья Коральская

мне тоже интересно, слово напишешь чуть не такое, уже не проходит ответ, а вот вопросы порой читаешь, такие пошлые, аж глаза на лоб лезут...

Наталья Коральская

Что я и делаю, куда только фильтр здешний смотрит....

Игорь Васильевич

Он не на то смотрит...

Игорь Васильевич

Поэтому просто игнорировать - чтоб им скучно было...

Наталья Коральская

Это точно...

Muxammadziyo Niyazimbetov

Нет просто за компьютерам кто сидит не знаете сейчас школьник или взрослый адеквать или не адеквать вот и всё

Игорь Васильевич

Это точно...

Лена Новикова

Каждый ищет свое: кто-то флиртует, кто-то восполняет дефицит общения, кому-то не хватает экстрима...вампиризм

Игорь Васильевич

Ну флирт; ну желание общаться; ну пошутить...- это всё понять можно.., а зачем обижать людей без причины, обзывать, материть?

Лена Новикова

Драйв, видимо(((

Игорь Васильевич

А мне кажется, что просто клиника...

Екатерина Костромина

Если не обращать внимание на таких людей, это и есть наше противостояние.Они же не добиваются эффекта.

Игорь Васильевич

Наше бездействие - самое эффективное этому противодействие... 🙂 Всё оригинальное просто... 🙂

Екатерина Костромина

Те , кто конфликтуют , добиваются реакции.Они , как вампиры энергетические. Зачем им давать подпитку?!

Игорь Васильевич

Игнорируем?

Екатерина Костромина

Конечно! Однозначно!

Галина Ясная

Почему не можем....пытаемся...но вот админы почему это допускают....похоже,что им это нравится....

Галина Ясная

Проснулась..Дождик кончился,.а в окошко солнышко.........Мне его всегда здесь не хватает..Прибалтика не солнечная страна.....

Игорь Васильевич

Я знаю - я служил в Калининграде и часто по службе ездил в Ригу... А сейчас я в поезде - еду в Москву... Писать не удобно на мобильнике - вагоном трясёт...

Галина Ясная

Счастливой вам поездки!

Игорь Васильевич

Спасибо!

Нина Сорокина

Это же жизнь, поэтому все зависит от настроения: или не заметить, или вежливо послать или.....

Игорь Васильевич

Я вежливо одному ответил (без посыла), так столько матерных слов и таких получил, что даже о таком и не слышал... Думаю, что лучше игнорировать...

Нина Сорокина

Конечно, это наименее травмоопастный вариант

Nina Ayite

Eti ludi hotiat pokazat chto oni mogut obijat, napisat chto popalo to est pokazat chto suchestvuut. Nujno ih propuskat - eto samoe dlia nih nepriatnoe.

Игорь Васильевич

Вы думаете, что они так самоутверждаются?

Nina Ayite

Domau eto dlia nih normalno vesti sebia kak popalo tak oni unijaia drugih pitautsia vozvisitsia.

Игорь Васильевич

Возвыситься? Интересная мысль... 🙂

Nina Ayite

Eto ia prochitala v knigah po psihologii i na lichnom opite ispitali toje.

Олег Романов

Скорее всего нам это фиолетово.Не обязательно читать их коменты и общаться с ними.

Игорь Васильевич

А чё? А выход из положения ничё... 🙂

Олег Романов

Да я и проблем не вижу.

Игорь Васильевич

Всё гениальное просто... 🙂

Олег Романов

С праздниками Вас!

Игорь Васильевич

Ой! Взаимно! Счастья Вам здоровья и удачи! 🙂

Олег Романов

Спасибо.

Руфина

просто ответ хорошо ...что бы было приятно ..и не хотелось конфликтовать...работает..

Игорь Васильевич

Тоже вариант... 🙂

Руфина

удачи..

Игорь Васильевич

Взаимно! 🙂

Руфина

.

Галина Маркова

Есть такое. Но это не столько провокация на склоку, сколько проверка на вшивость.

Игорь Васильевич

Понятно.., но неприятно...

Вита Сафарова

На сайте пинок под зад получить нельзя,а в жизни не только пинок получить можно.

Вита Сафарова

Конечно же,мы способны этому противостоять. Но кто как может.

Игорь Васильевич

Игнорировать... 🙂