Константин

Женщина-бойскаут убила напавших на нее двух питбулей
398 185 просмотров • 1 июн. 2014 г. • 👈👈👈 Правильно ли поступила женщина ?

Ответы · страница 2
Лора *******

Правильно

Лора *******

Таких реально только на поводке и в наморднике

Константин

А в РФ запрещено носить холодное оружие ... :((

Лора *******

Да пофиг в таких ситуациях

Константин

Так в такой ситуации ножа с собой не будет

Константин

Так посадят за ношение холодного оружия

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Длина клинка от острия до ограничителя (гарды) должна быть БОЛЕЕ 90мм. Не имеет значения, какой нож: складной нож, автоматический, с инерционным открыванием или с фиксированным клинком. Толщина клинка (там, где обух) должна быть от 2,6 до 6мм. То есть, если толщина 2,5мм или, к примеру, 6,1мм, такой нож уже нельзя отнести к ХО. Твердость клинка должна быть не менее 42 единиц по Роквеллу.
emisare.medium.com
Законно ли носить с собой нож?. #knives | by Nikita Artemov | Medium
Результаты поиска

Ве
Ведьмочка

правильно

Константин

А ты знаешь как защищаться от собак бенз ножа?

Ве
Ведьмочка

Нет я не попадала в в такие ситуации

Константин

Есть книги. Брощюры. Как обороняться от собак. И там есть дельные советы. Лучше их конечно занать. А то этой зимой в северном городе, собаки загрызли 51-летнюю бухгалтершу. Она шла с работы домой. Не дошла. Но таких случаев много.

Ве
Ведьмочка

Понимаю . Но меня не кусали

Константин

Вот та женщина такие брощюры не читала и погибла от собак. А если бы хоть одну такую брощюру прочла. Осталась бы живая...

Константин

Глухой не услышит!....... :))

~E
~ Eva Lansca ~

Молодец !!

Оленка

Кошмар

Сергей Остёрский

Жаль ее, конечно. А если она набросилась , а тот человек защищался?

Константин

Уже было тепло. На помойках есть еда. Собакам в городе нету смысла быть агрессивными. Тем более что их там бабки постоянно подкармливают.

Сергей Остёрский

Есть страны, где за подкармливание бродячих собак штраф. Стаи собак не должны бегать по городам.

Константин

Бабкам такое не говори которые собак и кошек подкармливают! Обматерят а то и того хуже, могут и избить! :))

Сергей Остёрский

Да, это чокнутые, согласен...

Владимир Чураков

👍😁

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Может и просто злость в ней была. И нож носит не каждая. Может у неё уже было намерение так поступить с ними.

Константин

Вполне возможно. Возможно эти же собаки и ранее на неё кидались. Вот и взяла с собой нож для подстраховки. Так как она прогуливала там свою собаку. Значит рядом живёт и часто там ходит.

Эл
Эльвира

Видимо, что так. Меня сын провожал с собакой. А там местное собачьё, по пути к остановке, начали лаять и бежать. Он их отогнал, но назад пошёл другой дорогой.
Может другой раз ему нож с собой взять. Или топор.

Константин

Топор не запрещено собой носить :)) А нож запрещено почему то

Эл
Эльвира

Скажу, чтоб с топором ходил )

Ир
Ирина*Z

да.

Rion West

Да

Константин

Беспредельщиков на место поставила

Yra Kozlov

🤙

Ив
Иван

Дв

Любовь Яворская

👍

Св
Светлана_Светлана

Да