Ал
Александр

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 10
Равиль Гарипов

Если хочешь потерять жену , иди у нее на поводу и уступай во многом

Св
Светлана_Светлана

Кругом никому нельзя верить. Все обманут обворуют и кругом шпионы

Пётр Ермаков

Оставаться порядочным и не терять совесть ни при каких условиях...

Михаил Митяев

покаяться никогда ни поздно..., а вот согрешить можно и не успеть😀

Ира

Поменьше перца всё-таки надо сыпать. А я люблю, когда ядрёный вкус

Boris Skopenkov

Спешка нужна, преимущественно, при поимки блох. (Отцово поучение).

Vadim @@@

Никогда не верить людям.Люди не помогают а только надсмехаються.

Любовь Найденова-Зехова

МЕНЯ НАУЧИЛ МОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ ЧТО НЕ НУЖНО ВСЕЦЕЛО ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ

Сергей Петрович

Обширные познания в неизведанном. То есть что можно и что нельзя.

Ол
Ольга

очень многому
но самое огорькое: нельзя никому верить и доверять

Эва

Молчи да дышь , будет барышь , но никому не позволяй себя топтать.

Эва

👌🤝

Андрей Подовалов

Горкой может быть только водка все остальное в жизни прекрастно

Игорь

Переходя дорогу, нужно смотреть не только налево, но и направо )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не верь, не проси. Сами придут и все дадут. Не гонись за дешевкой.

Вл
Владимир

Хорошо быть кошкой.
.
Хорошо быть кошкою , хорошо собакою.
Где хочу по пи... Где хочу по ...

Александр Меньтюков

уважать свою половину плохая или хорошая она своя и вместе жить

Владимир Тумаев

Полюбить сильнее себя и привести себя в порядок,во всех смыслах

Наталья К

оправдываться- себе дороже. нечего перед свиньями бисер метать.

Шабан Шабанов

не доверят не кому и внимательно анализировать вешающую лапшу.

Надежда Тихонова

Молчание-щит от бед,а болтовня всегда во вред...Не мои слова.😏

Людмила (Мила)

Не рассказывать о своём, о счастливом, о личном. Всё испортится.