Ал
Александр

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 2
Ирина Солодовникова

Есть такое высказывание: Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Так что ж получается, что умные учатся у дураков? А мой личный горький опыт научил меня не доверять мужикам.

Лара

Есть так называемая подруга, с которой мы вроде очень хорошо общались. Но в итоге получилось, что она все мои слова переиначила и повернула против меня. Не стоит доверять таким.

Галина Д

Согласна.. На фик такая подруга?

Лара

Теперь только "привет" и "пока".

Александр Неверов

Не брать и не давать в долг. Подавай только в церкви. Не лазь в исправную машину со своими мыслями и доводками. Доверяй но проверяй. Живи для людей и люди будут жить для тебя.

Галина Коровина

Никому и ничего про себя не рассказывай, не ной и ни у кого ничего не проси, не суйся куда не просят, иди уверенной походкой, смело и прямо смотри, как будто у тебя всё хорошо.

Че
Чебуратор

Не верь никому в важных вопросах, поступай с людьми также как они с тобой, если есть возможность без серьезных последствий уничтожить зло, не сомневайся а уничтожай

Татьяна Рогачева

Он у меня не горький! И это радует..... Возможно, не сладкий, но на то и жизнь..... А научила многому... Главной заповеди": Делай, как должно, и пусть будет, что будет!"

Александр Калашников

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст добирается в одиночку. Считаю, что сейчас, не повторил бы многих ошибок, которые случились в молодые годы.

Беггер Ликий

что в этой горечи виноват я сам, купаясь поначалу в сладости и не замечая краёв...
и самое ужасное, что с течением времени понимаешь свою неисправимость...

Виктор Федорин

Пить горькую. Но я не осатанел и жив, хоть мне почти 78. Имею троих детей и четверых взрослых внуков. Работаю ещё и не перставал, к поганым врачам не хожу!!!!

Александр Родионов

лучше не злиться на своих "врагов", помириться со всеми.- дружить с ними или "любить своих "врагов" как в Библии написано совсем необязательно...🙂

Александр Родионов

получилось , но это очень долго. ещё надо выбросить/ обработать ненужные воспоминания,- всё это длится годами- сижу в своей комнате ни с кем не общаюсь обрабатываю воспоминания. ну, это вообще-то Буддизм- медитация...🙂

Александр Родионов

ну, я психбольной у меня депрессия, мне лечиться надо.- ну, это мой диагноз.- "они " мне ставят диагноз- шизофрения, паранойя...🙂

Галина Д

Блин.. На ловца и зверь бежит🤣

Александр Родионов

а что- вам это знакомо...🙂

Александр Родионов

ну, я вообще-то долго болею- с 1992 года...🙂

Галина Д

Поняла. Терапия в порядке?

Александр Родионов

таблетки принимаю- рисперидон на ночь,- до 2004 года давали какую-то гадость а это вполне нормальные...🙂

Артур Федоров

к сожалению он у меня был сладкий т.е. ничему...если только память натренировал: где встречалась она мне и не в метре и не в кине ааа оказалась на мене

Иван Подколодный

Всему хорошему и плохому. Я вырос среди пней и, болот в убитой войной деревни. Мою счастье и, не счастье в том, что я был полностью предоставлен себе.

.....

Такие люби надеяться только на себя

Иван Подколодный

Да. Стойкости не занимать..

Cергей Плотников

Не давать в заимы большие суммы.Друзья меняются когда это каксаится их интересов.Не доверять женщинам,предадут всегда.Не надеятся на деньги .

О*
Ольга ***

Что кроме своих родных, ты никому не нужен.. Поэтому надо любить и беречь своих близких.. чтобы было кого держать за руку, уходя на ТОТ свет...

Масяня

Самые близкие - родители, надейся только на себя. И не обижайся на других, они -не ты... и это твои не оправданные ожидания. Да, много чего)))

Ев
Ева

Верной дорогой идёте,товарищ!👍 🌹

Ольга Чернышева

Прежде, чем что-то делать, надо серьёзно подумать, чтобы принять верное и мудрое решение, чтобы была польза, а не вред, ни себе, ни другим.

Ди
Дина

Мой личный горький опыт научил меня тому, что лучше быть одной чем вместе с кем попало, лучше быть голодной, чем кушать что попало....

Граф Пупыркин

Уму разуму обучил особенно в детстве ежедневная порка либо от маман но чаще от бабки вколачивали как не надо делать лупили ПО и БЕЗ

Григорий Сошников

Жизни. Но лучше учиться на горьком опыте других. На своем горьком учатся только дураки. Хотя, иногда приходится всем. И умным тоже.

Нина Ковалёва

Быть терпимей. Думать гораздо больше, чем говорить. И ценить каждый миг. Осталось только научиться полученные знания применять.