Ал
Александр

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 8
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тому что бога и богов - просто на просто нет. И что религии - игра зла и добра.

Михаил Тымчук

Никому не рассказывай свои планы, даже Богу, если не хочешь его насмешить...

Abaddon😈

Тому,что рано или поздно,всё сказанное Вами будет использовано против Вас.

Ann Richter

не надо было идти учиться в универ в 21 год а надо было сразу идти на работу

.....

учиться учиться и еще раз учится . это же хорошо

.....

почему? я вот каюсь что не пошла

Ann Richter

а я замуж не хотела училась всю юность потом на третьем курсе был редкий секс в презервативе ))

.....

а я безграмотная . но с замечательной семьей..🙂

Ann Richter

а мне не нужна семья)))) я забочусь обо всём мире 😉 замуж выйду только ради секса

.....

ухаживать за ним ради секса?

Александр Демидов

У моего опыта вкус горечи составляет очень незначительную часть.🙂

Владимир Марчук

можно сказать всему, я уже 16 лет живу один и уже 16 лет как померла жена.......

Not An Angel...

Многому-главное не доверять никому и не надеятся не на кого,только сама!!!

..

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют. Девиз есть такой!

Кристина

Я так и делаю всем на зло с улыбкой по жизни

Diana Т

Не реви, не нервничай, надейся только на Всевышнего и все будет как надо.

Сергей Балашев

не доверять даже если любишь а то слишком много предательства вытекает

Вера Соломенникова

жить и не тужить,никому не жужжать о своих горестях,меньше толков будет

Александр Вяткин

Глотать горчинку.Опыт - это сумма знаний,которая никогда не пригодится.

Евгений Антонюк

Мудрец ищет универсальный подход, глупец оправдывает свой образ жизни.

Владимир Кравченко

Никому не верь и ничего не бойся.... Доверься своему ангелу-хранителю.....

Нина Воронина

Научил преодолевать трудности самостоятельно...ни на кого не надеясь..

Наталья Зиновьева

Много чему. Только поздно! Нужно всегда своими мозгами думать вовремя!

Наталья Зиновьева

Сергей Янков

Что грабли не так уж остры, с каждым наступанием они всё тупее и тупее.)

Вячеслав Волковинский

На то он и горький, что бы никому не доверять и не на кого не надеяться.

Роман Смирнов

отрицательный опыт это класс ❗если ты бываешь в ситуации когда капец