Лю
Людмила

Времена не выбирают, в них живут и умирают. Шиллер

Ответы
Юрий Жуковский

ну каждому своё предначертано кто какой билет вытянул ,а кто и не успел пожить

Sergei

А можно ли после этого родиться ещё раз в другом/новом времени?🤔

Лю
Людмила

Наверное теперь только в будущем!!!

Sergei

Я это и имел ввиду.😏

Лю
Людмила

А можно или нельзя я не знаю или не помню, так же как и Вы

Светлана Степанова

очень жаль!Я хотела бы жить в 19 веке!Но увы!

Владимир Тамбовцев

Где это у Шиллера? Если это Наум Коржавин?

Владимир Тамбовцев

Люда...в интернете часто тому же Омару Хайяму или Ошо акое приписывабт...!🤣

Лю
Людмила

Знаю! Но что делать вот поверила, что это слова Шиллера. Так и хочется найти у него эти слова, но слишком много читать надо!

Владимир Тамбовцев

Да не парься! Просто больше не ссылайся на его авторство...а то попадётся такой зануда, как я...😄 Всё-таки по стилю фразу это, я думаю, Коржавин произнёс...со своей еврейской печалью и опытом фронтовика, оказавшегося в эмиграции из Союза. Просто вслушайся? Откуда у Шиллера, поэта-рафинэ, в общем-то, ТАКОЙ опыт? Времена его были всё же травоядные...

Лю
Людмила

Я принимаю вашу веру, но остаюсь при своем. Я уже удалила эти слова. Всего Вам хорошего!

Владимир Тамбовцев

Нуууу...вольному воля. Удачи

Ал
Александр

это и так ясно....без Шиллера....

Вл
Владимир.

ХА! А МОЖЕТ ДАНТЕ? ИЛИ ГЕЙНЕ?

Андрей Халфин

Это Александра Кушнера......

Лю
Людмила

Нет, это Шиллер. А Кушнер у него стащил, также как и я

Андрей Халфин

Шиллер НЕ мог такого написать, это несоответствие стиля, ритма, времени...

Лю
Людмила

Спорить не буду. Я не профи. Хотя, если честно думаю, что это Шиллер, я читала его произведения, но давно уже. Но очень хочется найти у него эти слова. И я с Вами не согласна. Так что Вы оставайтесь при своем, а я при своем. Извините

Андрей Халфин

Хорошо💐

Лю
Людмила

Спасибо за цветы

Егор

Вот он Америку открыл.

'Y
'Yannis.

Как, точно.....

Евгений Коломийчук

Это карма

Виктор Леонидович Перегудов

Истина.

Ракиб Расулов

привет

Лю
Людмила

Привет

Ракиб Расулов

ок

Ракиб Расулов

да

Сергей Булава

Разве?

Ирина Гавриловна

Да?)

Са
Саша

Он

Наталья Ро..............я

✌️