V@
V@Rv@R@

Дружи, люби, да только слишком больших надежд не возлагай и спиной не поворачивайся... Мало ли что...?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Поцелуй мне твой слаще, чем вино,
Как стремлюсь к тебе, как люблю давно,
Как хочу прильнуть к нежным я губам,
И за этот миг, жизнь свою отдам!

Подарю тебе, я букет из роз,
И украшу их, нитью ярких звезд!
Пусть горят они, освещая путь,
Мысли о тебе, не дают уснуть!

А в садах поют, дивно соловьи,
И выводят трель, о своей любви,
До рассвета я, буду слушать их,
Грезить о тебе, лишь в мечтах своих!

В легком вальсе я, быстро закружу,
С восхищением, на тебя гляжу,
На твое лицо и красивый взгляд,
Как прекрасен твой солнечный наряд!

Поцелуй мне твой, слаще, чем вино,
Как стремлюсь к тебе, как люблю давно,
İstediğim gibi sarılmak nazik ben dudaklarını,
Ve bu anda, hayatımı veririm!

Сергей Комитетский

Студент у Профессора а, что такое дилемма. Профессор ему. Вот вы в постели с права молодая пышногрудая блондинка а слева Гей. И кому вы повернётесь спиной. Вот вам и дилемма.

Анна

Не знаю.. мне кажется глупо. Потому что если предадут,то все равно будет больно,а так ..жить ощетинившись,так и от любви удовольствия не получишь.

Рудольф Ринас

дружи поддерживай помогай люби и прочее а как секс так динамо а спит с мужем изменником и говорит что все может быть время покажет

Акмаль Закирович

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

Роман Селезнев

Ой. Здесь клуб опытных дев))))). Девушки, все хорошо, жизнь прекрасна, солнышко))) Весна.

Владимир Подставной

Она с ненавистью к нему затащила его в свою постель, чтобы сказать именно эти слова!

Владимир Базылев

Согласен но всё же должны быть такие люди к которым не страшно спиной повернуться

Василий

Всегда могут воткнуть нож в спину.даже те, от которых ты никогда этого не ждешь!

Игорь Асюнин

каждому свое) дру встанет спина к спине,а суку как не поворачивай есть сука!

$Царррица$

Как это? Вполовину что ли ? Не могу ....вполовину не могу. Только полностью

Ринат Тазетдинов

Ладно...задом на перед теперь всегда ходить буду😂😂😂😛

V@
V@Rv@R@

🤔

Юрий Павлович

варя вы увы правы вспомните сколько рас вы человались рас в жизни

Руслан Неа

Какое огромное счастье ожидать подвоха от близкого человека

Василий Пинясов

Я не боюсь, что женщина ударит в спину. Я надеюсь что сможет.

Ев
Евгений

Знаете, но и когда кто то за спиной у меня - не терплю.

Miha Ermilov

Друзья помогут, а повернёшся спиной возненавидят.

Сергей Фролов

лучше всего любить в глубине души, дружить в сети

Pi
Picasso

как с вами общаться, когда вы все время врете

Константин Калачев

Прям инструкция для геев.... Тьфу, тьфу, тьфу

V@
V@Rv@R@

🤔