Лара

Мне память сегодня шепнула с утра..Вставай,КОМСОМОЛКА !! НА ПОДВИГ ПОРА !!.. Быстрей разомни свою спину больную..Да вспомни про юность свою боевую !!!..Субботник.. Воскресник. Ещё - стройотряд !. Ах, как наши годы вернуть бы назад ! Походы,турслёты.Костры и гитара.. Нам жизнь подарила - и это не мало !...И если мы это пока не забыли - то мы КОМСОМОЛЬЦЫ !!! .. И мы ещё - живы !!!. Есть еще порох в пороховницах 😁

Ответы
Олег Локос

А нужно было не поленится и графически оформить)))
Мне память сегодня шепнула с утра..
Вставай,КОМСОМОЛКА !! НА ПОДВИГ ПОРА !!..
Быстрей разомни свою спину больную..
Да вспомни про юность свою боевую !!!..

Субботник.. Воскресник. Ещё - стройотряд !.
Ах, как наши годы вернуть бы назад !
Походы,турслёты.Костры и гитара.. Нам жизнь подарила - и это не мало !...И если мы это пока не забыли - то мы КОМСОМОЛЬЦЫ !!! .. И мы ещё - живы !!!. Есть еще порох в пороховницах

Лара

А знак препинания в конце забыли поставить)))

Олег Локос

У тебя вместо этого знака был смайлик, а он же не копируется‼️
🌈🌸🐝🌺🌹🌈

Лара

😁

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Лара

Вы админ?

Соболев Валерий

при чём здесь админ? вам нравится вместо вопросов всякий посторонний бред вставлять, а мне нравится вместо ответов вставлять правила сайта. каждый в своём праве!

Лара

В любых правилах бывают исключения.

Соболев Валерий

вот я и присылаю правила поведения на сайте тем, кто считает себя исключением из всех правил.

Лара

Какой то Вы правильный человек от сих до сих. С вами скучно. Прощайте.

Толя Попов

мура все это.......и неверили мы...(дворовые пацаны)☝️😉....во всю эту пургу........кучка девченок хорошисток-отличниц занимались этой мышинной возней всерьез.........и их никто нелюбил☝️😉

Лара

Домой загнать трудно было))

Толя Попов

этт точно☝️😉.....у нас был целый мир....подвалы чердаки...позже гаражи☝️

Лара

У нас тоже было все. Свобода.

Толя Попов

👍😉

Лара

🙂🤝

Славко Сорванецкий)

Заведите комсомольский канал в телеграме, походы организуйте с комсомольским косплеем. А ещё любая стройка на волонтерских началах имеет право назваться "комсомольской"))

Лара

Там и без меня хватает волонтеров))

Андрей Ожегов

Наверно это хорошо для вас если такая сильная идея не даёт вам расслабляться, толкает вперёд!!! А я не знал этого всего!!! И хорошо что не узнал!!!

Лара

У каждого времени свои герои.

Андрей Ожегов

Гирои приходят и уходят!!! А совесть наша всегда с нами!!!

Лара

А чем наша совесть вам не угодила?

Андрей Ожегов

Сказал бы я, да не буду, нельзя осуждать!!! Так что спаси вас Бог!!!😇

Лара

Взаимно)

Андрей Ожегов

👍😇🙂

Лара

🖼

Сергей Синьков

Здорово! А какая прекрасная жизнь нас ждёт впереди в Новом мире под справедливым правлением Создателя!

Лара

Один Бог знает

Сергей Синьков

Конечно, знает. Он и не скрывает этого от нас. От нас зависит узнать Его мнение. Как правило, родители знают больше ребёнка. Так и Он знает о нас больше, чем мы о себе.

Лара

🤝

С К.

Почитала, встрепенулась и скорее на подвиги пошла бы.... А пока только погулять по осенней красоте....

Лара

Если погода позволяет.

С К.

Гуляю в любую погоду!

Лара

Отлично🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня такое же прислали Прибодримся!!!!Закваска одинаковая!🤝🌞🌹🌸🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ух ты и красота! Спасибо !🖼

Лара

Благодарю🤗

Лара

Всего Вам доброго!

Юлия Тарасова (Раковская)

Взаимно!🤝🌞

Алексей Пимяков

красиво но подумать глубже были такие же как ныне хохлы только наоборот

Лара

🤔

Владимир Литяйкин N

Комсомольцы,от ца ца, порох наш сухим мы держим, он достался от отца

Лара

Ловелас?

Владимир Литяйкин N

Ну так с натяжкой

Лара

Да еще честный)

Владимир Литяйкин N

Местами очень даже

Лара

🤣

Евгений Бриг-Снежин

есть ..! " Ты- ж Комсомолка?.... ДА!!!) - Давай не расставаться НИкогда!?)

Лара

😅

Евгений Бриг-Снежин

Теплый, солнечный, уютный, тихий, первый день ноября. Как поцелуй, после первого (растаявшего) снега. Ноябрь - это новый плейлист и кофе по новому рецепту.

Лара

Красиво!

До Элвиса Не Было Ничего

Так сегодня что день комсомола... Мне коллега прислал 🖼

Лара

😁

Ильдар Z

Вот это я понимаю лозунг. Так держать!✊😁 Добрый день Лара!🙂

Лара

Пусть они будут счастливее нас.

Ильдар Z

Да.🙂🤝

Лара

Как у вас погода?

Ильдар Z

Сейчас небольшой туман +3 , а вообще то дождь, то снег.

Лара

У нас немного подмораживает. Снег выпал и растаял. Сухой мороз -8

Александр Вяткин

Революционный держите шаг.Неугомонный не дремлет враг.✌️⚡

Лара

🤝

Лара

💪

Михаил Кондюрин

Это не порох. Это, к сожалению, песок и сыпаться начинает.😂

Лара

😁 в гололед можно дорожки посыпать

Вл
Владимир

а говоришь старая уже.. вставай пдимайся.. замуж пора уже ..

Лара

Жена же рядом

Вл
Владимир

нет ее уехала в город.

Лара

Зачем отпустил?

Вл
Владимир

здоровье подлечить.. уже едет в автбуч=се.. к часу поеду встречать..

Лара

Вот и хорошо.

Andrey Borisov

... и ягоды в ягодицах)))
Те времена были хороши молодостью.

Лара

😁 вспомнили молодость

Сергей С

Я только октябренком стал до пионера чуток не хватило

Сергей С

В курсе. Вы рассказали?

Лара

Родители

Сергей С

Ну класс пусть знают

Лара

На то они и родители

Сергей С

Согласен

Татьяна Владимирская

госсподи, ну обалдеть щастья - забесплатно работать

Лара

Это совсем не то

Лара

Просто это было совсем другое время

Татьяна Владимирская

хз, чот и родители без энтузиазма к этим припадкам бесплатного труда относились

Лара

понятно

Vasyl Shokhin

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым

Лара

Молодец)