Лара

Мне память сегодня шепнула с утра..Вставай,КОМСОМОЛКА !! НА ПОДВИГ ПОРА !!.. Быстрей разомни свою спину больную..Да вспомни про юность свою боевую !!!..Субботник.. Воскресник. Ещё - стройотряд !. Ах, как наши годы вернуть бы назад ! Походы,турслёты.Костры и гитара.. Нам жизнь подарила - и это не мало !...И если мы это пока не забыли - то мы КОМСОМОЛЬЦЫ !!! .. И мы ещё - живы !!!. Есть еще порох в пороховницах 😁

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Ерунда.

Виталий

😁👍

Виталий

А в Африке будут жить буряты...🤣

Виталий

😁👍

Виталий

Хрен поймешь... вчера и после вчера был снег... сегодня тепло + 13.😁

Виталий

👍

Виталий

Привет если не шутишь...

Эва

👍🌺

Эва

🤝👋

Виктор Царионов

👍

Wszystko Jedno

Порох-то, кАнЭш, присутствует, но ! ... ЕслиФ уже типа- вставай, комсомолка....пизд....ц полный, похоже...Глюки

Wszystko Jedno

P S Нич его личного, просто мысли по заданному выше комменту

Лара

Каждый имеет право на свое мнение)

Wszystko Jedno

Конечно

Лара

Так что вперед и с песней😁

Wszystko Jedno

Пойте, коли есть такая необходимость, аналогично удачи🙂

Wszystko Jedno

ОК

Оленка

👍

Любовь Золотарева

💐

Ту
Турист

👍