Любовь

Какое животное спит дольше всех в сутки ?

Ответы · страница 4
Игорь Swat

Мой кот

Игорь Swat

Нужны доказательство??? Фотография его могилы -сойдет))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александр Галактионов

сурок?

Александр Галактионов

ага, вчера было...кота, начал с массажа...переборщил...рука в царапинах, кот на стену пошел....я виноват(драконил его)

Любовь

А у нас с котом ритуал... игровой....... Лежу на диване, смотрю с края дивана появляются ушки, потом красивые изумрудные глазищи, нос..усы. Я давай щёлкать его по усам, глаза кота начинают злиться, пускает в ход лапы с когтями. Я его начинаю потихоньку хватать за лапки , а он это просто ненавидит, и уже начинает сам меня атаковать. Когда с ним играю, вдоволь нахохочусь. Он злится. Заканчиваю с ним играть, беру в руки книжку, он тихохонько подкрадывается ко мне, с налёту куснёт тихонько и прытью от меня сбегает. И из-за угла выглядывает одним глазом,смотрит, побегу за ним , или нет ))))

Александр Галактионов

знакомо) мой на второй ярус бежит(оклематься) а кошка, машина убийства!)охотница, постоянно на ветках деревьев дрейфует)

Любовь

Я своего не выпускаю на улицу. Домашний он.

Александр Галактионов

кошка, спасется) а кот, все, дом!!! после "Барика" собаки.....траур неделю держал

Виктор Букатин

Кошки?

Виктор Букатин

Ну, кота-то хоть вштырило? Счастливый ходил или грустный? 😉

Любовь

Не видела...он ночью всё растребушил, а днём от меня прятался. Всегда знает, когда напакостит.

Виктор Букатин

Мне кажется они знают не только это. Иногда кажется, что они знают о нас больше чем мы думаем. Вчера пришёл с работы, жена рассказывает мне о ней что-то, по кошке видно что она прекрасно понимает, что говорят о ней, но она делает вид, что ей всё равно, при словах жены о том, что давала ей мясо, кошка облизнулась. Мы при разговоре не называли её по кличке и не смотрели на неё. У меня ощущение, что они понимают всё, но прикидываются что они глупее нас, но опять же потому, что им так выгодно, иначе, тогда, мы будем от них что-то требовать, а им этого не надо, их и так всё устраивает. 🙂

Любовь

Да...я тоже сколько раз такое замечала. Например..разговариваю по тел. --просто сидит, не обращает внимания. Как только заговоришь о нём --ушки топориком..каждое слово ловит. Потом....если ко мне собираются приехать..и я скажу, что жду ---бегом к входной двери, и сидит --ждёт. Умные они...всё понимают. У меня он ещё и лечит.

Виктор Букатин

Они всех лечат. Во всяком случае тех, кто любит их. По меньшей мере они делают нас добрее, а это прежде всего, нужно нам самим. 🙂

Лидия Синицына

Кошки.

Любовь

Да. И спит он в сутки 22 часа.

Лидия Синицына

2 часа на еду , испражнения, и наведения марафета , остальное на сон. А когда у них любовь- ля-мур?

Любовь

А любовь у них бывает 1 раз в году, очень редко 2 раза. Рождается 1 зверёк, совсем крохотулька --5 гр.

Любовь

Так они как рождаются переползают в сумку матери. До пол года мама кормит только своим молоком, а потом начинает подкармливать листьями эвкалипта.

Любовь

И тебе ---спасибо за ответы !

Николай Шляхов

Кошка.

Любовь

Нет....ошибся ! Это --КОАЛА.

Николай Шляхов

Сдаюсь... Кошка у меня была, коала не была.

Любовь

Кошка спит 15- 20 час. в сутки, а коала --22 часа.

Харли

Сурок?

Любовь

🖼бывает !

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Хомяк

Любовь

Считаешь, задал "умный " вопрос ?🤪

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

откуда знаете, может у вас был домашний коала ?

Любовь

Скажи, а есть ли ракеты, которые летают в космос ?

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

разные, земля-воздух-земля, земля-воздух летает

Любовь

А откуда знаешь ? У тебя была собственная ракета ?

Любовь

Ню....ню.... И "Байконур " свой !🤪

Александра

КОШКА

Любовь

Нет. Кошка спит 15-20 часов. А КОАЛА спит 22 часа.☕🍫🍍

Любовь

Так у тебя и медведь не жил...ни лиса..волк !

Александра

Любушка, я в городе живу последние сорок пять лет, раньше в купеческой слободе проживала... Откуда о зверюшках знать...

Любовь

Понятно....🖼

Илья Табаринцев

сурок

Илья Табаринцев

Я смотрел по телевизору. Сурок спит 20 часов в сутки. Неужели можно больше?

Любовь

А КОАЛА спит 22 часа в сутки. Кошки спят 15-20 часов ))))

Илья Табаринцев

Нормально. Значит и кормить не надо. Хорошее животное.

Любовь

Ну...ну..... как это я своего кота не накормлю ? Утром в первую очередь его миску наполняю.

Леди Мила

кошка

Гр
Григорий

Мы здесь обсудили .Оказалось коала

Леди Мила

Коала (22 часа)Лев (20 часов)Летучие мыши (20 часов)Кошка (20 часов)Броненосец (19 часов)Ленивец (18 часов)Опоссум (18 часов)Питон (18 часов)

Любовь

Какие ВЫ все молодцы ! Спасибо за ответы !

Михаил Мещанинов

Кошка

Михаил Мещанинов

О как, буду знать

Ольга

сурок

Ольга

Всегда говорят: спишь, как сурок

Любовь

Это потому, что он впадает в спячку на 4-5 месяцев. А вопрос стоит по - другому !

Василий Мисько

панда

Любовь

Нет. Панда спит не более 12 часов. Ответ : Коала, его сон составляет 22 часа.

Хожанов Серик

Кошка

Любовь

Бывает. Так как ты отвечают многие. Коала спит 22 час в сутки, а кошка , 15-20 час.

Любовь

Расскажи...как спят змеи ?

Александр Владимирович Чегодаев

Ну, да. Для Вас змеи не животные. Я это предполагал, отвечая на вопрос.😀

Любовь

Почему ? Змеи -- именно животные. А вопрос ты прочитал НЕВНИМАТЕЛЬНО !😆

Любовь

Молодчина ! Наконец - то !😅

Александр Владимирович Чегодаев

Спасибо за похвалу. Особенно за это: "Наконец - то".😅

Любовь

Смеюсь..... Это просто твоя невнимательность.... а может поторопился !👍🤗

Татьяна

коты

Такова Жизнь.....

Согласен с Татьяной ,мой котик спит сутками))

Любовь

Кошки в сутки спят 15 - 20 час. А коала 22 часа.

Любовь

Да....животный мир вообще очень интересный.

Евгений

Жена

Евгений

Люди тоже из зоопарка , козероги, овны , львы

Любовь

Я себя к зоопарку не отношу !🤪

Любовь

Смеюсь.... всё - таки хочешь меня причислить к животным ? В гороскопы я не верю....

ОК
Ольга Карамнова

Слон

ОК
Ольга Карамнова

Тогда человек, как представитель дивого, если не он-ленивец

Любовь

Ответ : КОАЛА. Этот зверёк спит 22 саса в сутки ))))

Игорь Фолимонов

Кот?

Любовь

А я видела. Однажды во дворе мужики пили за столиком, мимо кот проходил, они его сцапали , и напоили для хохмы. Так его дворовые коты просто на куски порвали....

Игорь Фолимонов

Ну это дебилы уже.

Любовь

Они сами не ожидали такого.

Игорь Фолимонов

Алкоголизм не шутка. Это из песни одной

Любовь

Да...... ничего хорошего -- это точно.