Некто Из ...

Окончательная цель, к которой стремиться душа в каждый момент нашей жизни, это духовная цель. И вы можете спросить, как же достичь ее?

Ответы
Некто Из ...

Ответ в том, что то, что вы ищете, находится внутри вас. Вместо того, чтобы смотреть наружу, вы должны посмотреть внутрь. Способ, как действовать, чтобы достичь этого состоит в том, чтобы на какие-то мгновения удержать, приостановить, все ваши чувства, такие как зрение, слух, обоняние, осязание, чтобы установить экран, загородку, между вами и внешней жизнью. И посредством концентрации и развития медитативных качеств вы рано или поздно прикоснетесь к внутреннему Я, которое более общительно и говорит громче всех шумных звуков мира. И это принесет вам радость, создаст покой и мир, станет источником самодостаточного духа в вас, духа независимости, истинной свободы. В тот момент, когда вы прикасаетесь к своему Я, вы общаетесь с Богом. И именно таким образом, если общение с Богом искать правильно, обретается духовность.