Елена Сергеевна

Девочки, а до какого возраста ваши дети были на ГВ?

Ответы
Zоя

До полу года, дальше смысла нет, всё что нужно ребёнок получил с молоком, после 6-ти месяцев одного молока мало, ребёнок растёт, калорий в молоке ему не достаточно, нужна подкормка, по этому пропадает вообще смысл кормить грудным молоком после 6- ти месяцев.Не вижу здравого смысла вскармливать ребёнка 2 года грудным молоко, жесть...Он во всю говорить / балакать, издавать звуки должен , а он титьку сосёт , всё равно что соску сосёт)))

Zоя

Да и потом зубы....Даже кошка после месяца вскармливания своих котят начинает их отбрасывать от титьки, зубы прорезались дерзай к миске.)

Olena Mykolayivna :)

увы.. у меня были тяжелые роды, мне не разрешили кормить, хотя молоко было, и пришлось сцеживаться и массажировать грудь, поэтому... первую недельку только прикладывала к груди, а после запретили врачи... я после родов училась по новой сидеть, так что, было сложности. Но, тем не менее, сынуля вырос, крепкий парень, всё хорошо.

Елена Сергеевна

Здоровья Вам и сынуле!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, взаимно 🕊️

Маша Ерёмина

до 6 месяцев, потом оба бросали грудь... Зубы с 4-х месяцев уже прорезались, в 6 мес. было по 6 зубов, прикорм с 4-х мес., в 6 мес. ели уже всё...

Дядя Миша

Леночка привет. Я точно не помню, но благодарен жене, за то что она вскармливала до тех пор, пока они сами не перестали просить титю.

Дядя Миша

Спасибо за понимание. Доброго вечера тебе и хорошего настроения.

Елена Сергеевна

Спасибо большое, взаимно!!!

De
Deribas

У моей молоко было синее, жидкое.
Да ещё роды на выходные пришлись.
Три дня без молозива☹️

Елена Сергеевна

Ну а потом восстановили?

De
Deribas

Нет, почти сразу прикармливать начали.

Na
Natali

Старший до 1,5 лет, младший до 4 месяцев, принимала сильные лекарства, пришлось прекратить...

Елена Сергеевна

Все равно молодцы!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Маятник качнётся - Сердце замирает. Что кому зачтётся- Кто ж про это знает?

Елена Сергеевна

Ангел, Вы вообще там не в себе?!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что вы имеете ввиду

«Луиzа Каzaти»

Старшая до 9 месяцев. Младшая до трёх. Отлучила по медицинским показаниям

Елена Сергеевна

Все равно молодцы! Здоровья девчонкам!!

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

🌲🌞Оля🐴

У меня до двух лет. Но когда ест обычную еду, это просто для успокоения.

Елена Сергеевна

У меня до 2,9 п л, тоже для успокоения или просто вкусно)))

Леди Мила

у меня не долго. сами отказались. А дочь до двух лет обоих кормила

Diana Т

Я кормила до года, не прикармливая. Потом сказали, что после года вредно из-за Чернобыля.

Леди Мила

Думаю, уже нет такой пользы для ребенка, но трудно было отучать, жалела детишек

Елена Сергеевна

Сила, как Вас понимаю)) Мой тоже поест тарелку борща, а потом приходит и просит титю, молока дай))) Просто да, уже не для пользы, а потому что жалко..

Леди Мила

Конечно, они такие любимые..😉

Афина

Год и восемь, там плюс минус) одним словом примерно до двух)

Елена Сергеевна

Молодцы!

Афина

Классные мужички получились👍

Елена Сергеевна

Уверена! 🤝

Алиса Лиса

Кто как...до полугода первый ребенок, второй 2 месяца всего

Елена Сергеевна

Второй сам отказался?

Алиса Лиса

Нет. Молока не стало от стресса

Елена Сергеевна

Было тоже. Еле восстановила...

Ма
Марина

До полугода. Близнецы, не хватало молока, в общем)

Елена Сергеевна

Близнецы? Всегда мечтала, но в роду не было... Какая Вы счастливая!!!

Ма
Марина

Да, девочки) спасибо, да, у меня хорошие дети)

Елена Сергеевна

Дай им счастья и всяческих земных благ!!!!

Ма
Марина

Благодарю, они уже сами мамы) вам взаимно всех благ)

Елена Сергеевна

Благодарю, от души!!! 🌺00

Алла Аа

Полтора года, но с докармливанием со 2 месяца

Гога Ванин

Я и сейчас стараюсь что то подобное сделать.

Вася Васильков

Мой сын был до 6 месяцев.Потом перешли на "Nan"

Елена Сергеевна

Стереотипы. Все индивидуально.

Ва
Валентина

Кто эти нормы устанавливал??? Если ребёнок ест, да ради бога

Елена Сергеевна

Валя, согласна!

Вася Васильков

Подкормку стали вводить с 4 мес.В год с неб.молочный первый зуб

Янг Николсон

гауптва́хта,....... всё понял. для девочек

Не
Нелли

Мой сын полгода только был. Лентяй был.

Ад
Адамс

Пока месячные не пошли Месяца четыре

Ка
Катя

Не было молока, искусственики мои

Марго Беккер

моя до 1, 5 лет сын до года