Модест Ромуальдович

Люблю сиамских кошек они такие стройненькие,гибкие длинноногие,а вам какие кошки нравятся??😻

Ответы · страница 2
Вера Мандрыгина

Не люблю кошек)))

Модест Ромуальдович

Ну что делать,на земле живут не только хорошие люди

Модест Ромуальдович

Хороший человек должен любить кошек

Вера Мандрыгина

Я их люблю, но не у себя дома,у нас маленькие детки))))

Аля

Персы и экзоты

Котэда

экзоты- это уже извращение

Ольга Дьяконова

А я вообще люблю дворовых, что кошечек, что собачек. Они такие умницы!!!

Аля

Ну речь шла о породе!? А на деле у меня лежит рядом кошка (10лет) мы с сыном её на улице маааааленьким котеночком подобрали. А был в детстве тигровый ориентал.

Леди Мила

сибирские

Соболева Елена

А мне нравится моя Маруська. Она без породы. Но тоже стройная, гибкая и очень ласковая

Ксения

сфинксы

Сергей Евич

сфинксы...))) у нас они повсюду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все