Ал
Алена

А все-таки как хорошо, когда за спиной хоть и много глупостей, но нет ни одной подлости😇🙂

Ответы
Николай Костров

Вот это и Замечательно, От глупостей , никто не завтрахован, а Подлость, сидит как червь и точет при возможности вылезает на ружу. ( не, о себе )

Михаил Верещагин

Вопрос: как эти глупости воспринимают другие!) А вдруг кто-то воспринял одну из этих глупостей,как подлость...?!)

Ал
Алена

Его проблемы

Михаил Верещагин

Тогда,исходя из Ваших заключений,хорошего мало...!)))

Ал
Алена

Не надо усложнять)))и все будет ок

Михаил Верещагин

Вам виднее!)

Ан
Андрей

Бабуля-милионерша а ты мне уже подарок купила? Если нет? Я видел продаётся дача на гавайях)))

Ал
Алена

Мал ещё подрости должен)))))

Ан
Андрей

Ха))) значит всё таки влез без очереди)))) всё пойду растишку пить)))

Ал
Алена

)))

Сергей Некрасов

Я глупостей и подлостей за Вашей спиной не увидел...🙂 🌻 🌹 🌷 🌸 💐

Ал
Алена

Спасибо)

Леонид Шестаков

бывает подлость по глупости - неосознанная....😜

Ал
Алена

Пример?

Геннадий ----

Согласен на все сто ! И пусть никогда не будет !!!👍 😄 😉

Вл
Владимир

Это вы так думаете.Кто знает,что думают знакомые?

Ал
Алена

Пусть думают

Вл
Владимир

И то так.

Марат

А ещё лучше, когда хочется их повторить.

Бабайкин Юрий

Везет вам...если про себя то я такой же

Алексей

Кто не подлец,тот святой.А это скушно.

Сам Андерс'н

Тут по блату,что к чему отнести

Сергей Леонтович

Подлости дисциплинируют,

Ал
Алена

Интересно....

Сергей Леонтович

Ничто не управляет человеком так надёжно как чувство вины.руководство по работе и вербовке
добровольных агентов.воениздат 1957 год.

Ал
Алена

Это так, если у человека совесть есть

Сергей Леонтович

Совсем необязательно! Достаточно знания специалиста о таком проступке.

Ал
Алена

Если мне пофиг так какое влияние он окажет?)

Сергей Леонтович

Есть комплекс мероприятий,и такие факторы как боль и страх в этом комплексе не на последних местах.увы но многолетний опыт применения показывает эффективность и работоспособность.вообще в СССР на этот счёт хорошо продвинулись .минимум свободы и человеколюбия,максимум результатов.поверте если взяться пофиг не будет!

Ал
Алена

Может быть

Павел

глупость хуже подлости

Ал
Алена

Не согласна

Павел

зря

Давид Бабалян

Доброе утро красавица

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Toleanici56 Одайник

у всех кто за спиной?

Юрий Насонов

Глупости тоже плохо

Загадка

Это превосходно!!!

Ви
Виталий

Слава богу.

Ко
Константин

Безусловно