Б-
Барышня - Крестьянка

Как полюбить себя? Все психологи этому учат. А Вы себя любите?

Ответы
Валентина Пакшина

Думаю, женщине без этого - нельзя! В чем это выражается? Всегда опpятный ухоженный вид! Ни для гостей, ни для окружающих на мероприятии...! ДЛЯ СЕБЯ! Гоpдиться тем, что можешь поддеpжать беседу на любую тему (много читать, быть в куpсе событий сегодняшнего дня, удовлетвоpять интеpес к чему-то увлекательному для вас, чем можешь поделиться с интересующимися этим,...то-есть, быть интересным собеседником) ...Как-то так.👋😉‼️

Любовь

Любящий Бога, любит самого себя. «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим.» [Мк.12,30] «Любящим Бога ... все содействует, ко благу.» (Рим.8,28) Аминь! 🙏💜

Аркадий Южный

Полюбить себя можно лишь через самопознание. Психологи к моему убеждению этому научить не могут в силу отсутствия своего собственного опыта.

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, может у кого-то опыт есть. А самопознание точно работает!)))

Sekach Dev

Самолюбие конечно есть, но оно есть и у всех вокруг ... И если полюбить только себя и наплевать на окружающих, это будет элементарный эгоизм... ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да фигня всё это , придуманная психологами ) надо просто уметь смотреть на себя со стороны , и жить по совести ) тогда всё нормально будет )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, одно другому не мешает 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) можно быть скотиной и любить себя )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть скотинку когда-то обидели, унизили... И теперь она такая скотина)) а любовь и прощение творят чудеса.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

успехов вам в этом деле😁

Леди Мила

Научилась... Просто пойми, что ты у себя одна! И никому ничего не должна, тебя родили, вырастили не для услужения.

Алла Холодова

Наверное они знают,о чем говорят.Это целая наука.Пусть бы научили меня,а то что-то на себя уже любви не хватает.

Б-
Барышня - Крестьянка

Для начала, как я поняла, нужно себя принять какая есть и хвалить))

Алла Холодова

Спасибо,немедленно приступаю к этому делу.

Brown Sparrow

себя любить не нужно. что за горе-психологи такие?😂 себя нужно просто "принять", понять своё место в обществе.

Ра
Рафаэль

Хорошо выглядеть, нравиться другим людям. Относиться к другим , так же хорошо, как к самому себе

Al
Ali

Просто, перестаньте заботиться о себе, кушать, мыться, следить за собой и все придёт в норму

Z*
Z *Ирина*

это не позволять относиться к себе по свински.. всего лишь.. (мое мнение. вам не навязываю)

Любовь Волкова

Переписала на бумагу стихотворение Рубальской. Читаю каждый день. Надеюсь, что поможет.

Анна

Я - да. Должны были родители привить любовь к себе. Во взрослом возрасте сложнее уже...

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, у сирот большие проблемы с любовью к своим детям.

Анна

Да и не все родители могут...

Vladimir

Моча подходя к зеркалу утром, научившись любить себя будем лучше понимать других)

Ал
Александр

Нет. За что и зачем. Мне так сойдёт. Женщине возможно есть такая необходимость.

Ал
Александр

А когда я тебя увижу в купальнике?

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, когда я летом в Краснодар приеду отдыхать😃

Ал
Александр

Номер на двоих снимать?

Б-
Барышня - Крестьянка

Так у Вас же дом есть. А у меня дети, сама сниму)))

Ал
Александр

Нет проблем.

~E
~ Eva Lansca ~

Не удалось за все годы жизни. Я полагаю, что это идёт из детства , из семьи.

Б-
Барышня - Крестьянка

Идёт, но вполне исправляется))

~E
~ Eva Lansca ~

Не смогла исправить.

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока живы, всё можно исправить)

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что это надо мне.

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот. Всё начинается с головы. Мысли материальны.

~E
~ Eva Lansca ~

Просто сейчас это помешает мне решать мои проблемы.

Вя
Вячеслав

Нормальный человек не может любить себя.. он любит другого человека..

Вя
Вячеслав

Неее.. говорят, что он на небесах..

Б-
Барышня - Крестьянка

Он вездесущ и всемогущ)

Вя
Вячеслав

Ого! Как страшно!

Б-
Барышня - Крестьянка

На самом деле Бог - это Любовь❤️

Вя
Вячеслав

Классно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас об этом много говорят -Иметь своё человеческое достоинство..

Ко
Колючка

Люблю, ежедневно гимнастикой мучаю🙂 и на свежем воздухе выгуливаю

Ал
Александр

легко любить себя только как часть всего тогда это не эгоИЗМ а ЭГО