Вл
Владимир.

Композитор М. Мусоргский, писатель А. Писемский, поэт Ф. Тютчев, врач Н. Пирогов, Премьер-министр П. Столыпин умерли в разные годы по разным причинам.
Но в основе их смерти лежал один и тот же случай: за месяц до смерти каждый из них...
Не помните? 👹

Ответы
Александр Бабурин

Помню как сейчас ......Приходят и говорят .....Саня у меня .......Вот это ......Сами себе диагноз ставили подтверждённый после кончины.....

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот Столыпин немного не вписывается. Не самоубийца же.🤝😍

Ма
Маша

Репин их портреты писал.. Мусоргского прям в больнице

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока самых таинственных моментов нашей истории.🙊🌹

Веста Гелла

Почувствовал свою смерть и заказали портрет

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Вряд ли Столыпин знал точную дату своей гибели от рук террориста.🙊🌹

Веста Гелла

Почувствовать и знать точную дату - это разные вещи

Вл
Владимир.

Месяц - достаточно точная - 30 дней. Убили также некоторых членов Государственного Совета, чьё заседание нарисовал опять же Репин по заказу, а не просьбе членов.

Веста Гелла

Тогда да

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Веста Гелла

Спасибо, Вам также

Владимир Петров

Позировал, если не ошибаюсь, Илье Репину...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока нашей истории и её маленьких тайн.🤝

Владимир Петров

Ну, не такой уж и знаток, но эта особенность, не помню уже, откуда подчерпнутая, почему-то, запомнилась 🤝)))...

Вл
Владимир.

Наверное потому, что наши портреты рисовать никто не будет.
Удачного дня!😍

Владимир Петров

Всего доброго!..)))

Марго Беккер

Геройский пыл предательство и ложь???

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша, за твои мысли вслух о вечных ценностях. Но здесь гораздо проще и таинственнее: за месяц до смерти с каждого наш известный художник И.Е. Репин написал портрет.🙊🌹

Марго Беккер

ааа..мдя..

Николай

не то что помним а даже и не знали....

Вл
Владимир.

Спасибо.За месяц до смерти известный наш художник И.Е. Репин написал портрет каждого.🙊

Эл
Эльвира

Слава богу, что и он уже помер.

Вл
Владимир.

Эля! Не надо посягать на прерогативы Творца. Ему решать, кого и куда из нас послать в следующей жизни.👹

Эл
Эльвира

Нет, ну, так-то конечно. Но я у него главный консультант 🙄

Вл
Владимир.

Спасибо. Теперь я спокоен за свою следующую жизнь рядом с Вами.
Хорошего Вам дня, Эля!🌹

Эл
Эльвира

🙂🖐

М(
Милочка (*)

Увидел во сне свою смерть?

Вл
Владимир.

За месяц до смерти с каждого художник Илья Репин написал его портрет.🙊🌹

Гю
Гюза)

Были написаны портреты?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. За месяц до смерти портрет каждого написал наш известный художник И.Е. Репин. Приятно видеть знатока не только истории, но и её тайн.🤝🌹

Во
Вовочка

... имел в запасе 30 дней

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, ещё проще - за месяц до смерти известный наш художник И.Е. Репин написал портрет каждого.🙊🤝

Antitролль. Игорь

Заболел Ковидом☝️🤨

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Такая же эпидемия. За месяц до смерти портрет каждого написал наш известный художник И.Е. Репин.🙊🤝

Ирина Кондрашова

Проклятие художника

Ирина Кондрашова

Очень приятно было с Вами общаться!

Вл
Владимир.

Спасибо. И мне приятно, что Вы уделили внимание моему вопросу и мне.🤝🌹

Ирина Кондрашова

Благодарю

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Её предсказал?

Вл
Владимир.

Спасибо. И мне всегда приятно общаться с Вами, смотреть на Ваш аватар и ждать оценок моего очередного ляпсуса, в смысле - опуса.😍🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Взаимно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫

Далеко Не Идеал...увы(

Спасбо. Взаимно.

Южный Кот

*Проклятие Репина*

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока самых таинственных моментов нашей истории.🤝

Звезда Очей Твоих

🙄 женился что ли?

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, ещё проще - за месяц до смерти известный наш художник И.Е. Репин написал портрет каждого.🙊🌹

Наталья Попова

Может, женились ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, ещё проще - за месяц до смерти известный наш художник И.Е. Репин написал портрет каждого.🙊🌹

Наталья Попова

Да, каверзная рука у Репина.

Вл
Владимир.

Если вспомнить его "Ивана Грозного", то дело ясное, что дело тёмное.👹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плохо себя вел))

Вл
Владимир.

Ах, Алёнушка!
Всё мужчины у Вас плохо себя ведут, а женщины - Ангелы. Хотя... не зря же Вы всё время в анфас на фото, а не в профиль, чтобы крыльев не было видно.
Портрет каждого из них за месяц до смерти нарисовал наш художник И. Репин.🙊🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! предвестник гибели

Вл
Владимир.

Да, много странного в нашей жизни.🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Вл
Владимир.

Но я всё равно Ваш.💘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Оксана

нет. напомните

Вл
Владимир.

За месяц до смерти известный наш художник И.Е. Репин написал портрет каждого.🙊🌹

Оксана

не знала

Вл
Владимир.

В ЕГЭ это не входит. так что и не обязательно.😍🌹

Дмитрий Каракозиди

Не врубаюсь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, ещё проще - за месяц до смерти известный наш художник И.Е. Репин написал портрет каждого.🙊

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Дошло.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Св
Светлана_Светлана

Видел знак?

Вл
Владимир.

Нет, гораздо проще. За месяц до смерти портрет каждого написал Илья Репин.🙊🤝