Остап Бендера

Директор заповедника "Києво-Печерська лавра" Остапенко предложил обменять останки Столыпина на пленных бойцов ЗСУ. И вот что я думаю, если россияне откажутся, то это значит что они своих таки бросают?

Ответы
Василий Бубновский

Ну и нафиг нужен кадавер какого-то там реакционера времен правления Гольштейн-Готторпов? Кстати, многие пленные военнослужащие ВСУ предпочитают остаться в России. Зарплаты гораздо больше, жизненный уровень на порядок выше, а главное, в России нет мобилизации, как в Украине.

Остап Бендера

Брешешь как и раньше.Ваш говённый "уровень" уже притча во языцех - территория негазифицирована, жкх аварии одна за другой, зарплаты нищенские.Поэтому украинцы если куда то И едут, то в Европу а не в вашу Помойку.

Василий Бубновский

Тебя наебали твои хозяева, как обычно. Читай лучше внимательно, уёбок, что я тебе пишу - может когда-нибудь поумнеешь

Остап Бендера

кретин, ты в школе учился? сравни зарплаты:
Зарплата каменщика в 2024 году
VisaSam.ru
https://visasam.ru › rabotavrf › zarplata-kamenshika
12 янв. 2024 г. — На 2024 год средняя заработная плата российских каменщиков равна 51 000 рублей в месяц.
Средняя зарплата, которую указывает в резюме «Каменщик» в Украине — 25000 грн. Это медиана заработных плат по данным из 76 резюме, размещенных на Work.ua с заголовком «Каменщик» и по запросам-синонимам «Bricklayer», «Монолитчик», «Плиточник» и др.
Каменщик: средняя зарплата в Украине по резюме - Work.ua
Work.ua
https://www.work.ua › salary-каменщик Ну и переводим в доллары: Россия -566 долларов, Украина - 657 долларов. А теперь, кретин, можешь пососать путинский хуй.

Василий Бубновский

Что ты тут лепишь эту бестолковую хуйню с какого-то липового интернет-ресурса, который ципсошники наспех склепали? Ты тяжелее собственного хуя в руках ничего не держал, а я знаю точно и непосредственно от работодателей, сколько платят на заводах и фабриках как в Украине, так и в России.

Людмила

Мне вот шо антиресно,ты действительно такой идейный или за грошики тут,на зарплате этот БРЕД периодически "на гора" выдаёшь?

Людмила

Вопросом на вопрос пытаетесь спрыгнуть с темы?Не прокатит!Я первая спросила.Если отвечать не будешь,нажмите "пропустить".

Остап Бендера

нет, я спросил первый, а ты ответила вопросом на вопрос.

Людмила

Вопрос у вас трешовый,разве на такие отвечают адекватно?

Остап Бендера

для чего вы в речи используете какой то натовский мусор? вы думаете єто круто?

Людмила

😄

Наталья Юхвидова (Багута)

Ну сейчас начнется - останки Столыпина, потом останки Леонида Быкова, потом еще чьи-то останки предложат. Базар?

Остап Бендера

могу подкинуть останки памятника ленину

Наталья Юхвидова (Багута)

Тогда еще подкиньте все останки зданий, построенных при СССР.

Остап Бендера

это построено при Украине

Остап Бендер

Сложно сказать насчет Столыпина, но своих они бросают прямо в окопах. Никому они там не нужны лежат и гниют

Остап Бендера

этот дятел лежит в Успенском соборе

Остап Бендер

и где этот собор?

Остап Бендер

ясно

Остап Бендера

Собор Успения Пресвятой Богородицы — главный соборный храм Киево-Печерской лавры.

Остап Бендер

понятно, я в церквях не очень разбираюсь

До Элвиса Не Было Ничего

Наши везде.... Российская империя...а не какое-то загадочное государство созданное коммунистами как УССР

Остап Бендера

Вашу недоимперию создали украинцы по приказу Австрийского штаба.

До Элвиса Не Было Ничего

Наша российская... Это ты в обойме шестёрок запада

Остап Бендера

не ваша. это колония Европы.

До Элвиса Не Было Ничего

Писсить не ворочить

Остап Бендера

значит ты согласен

Остап Бендера

значит ты согласен

Ли
Лия

Украина пусть не отдает Столыпина. Он много полезного сделал для народа. Его русские убили за это

Юрий

Предлагаешь с пленных бойцов сделать останки- фашисты вы и есть фашисты

Юрий

Вас держал за лохов, вы не чего не знаете или делаете вид что нетзнаете

Остап Бендера

долбоёб, ты русский язык в школе изучал?

Юрий

Вы лохи и вам это нравится

Остап Бендера

Что, это?

Остап Бендера

Ещё один родственник Петросяна

Виталий

На фига нам мертвецы?😁 Ты вообще сдурел парень?Или ищещь лохов?

Остап Бендера

Значит выноси Ленина, дурик)))

Виталий

Да его давно пора вынести... дурик...😁

Остап Бендера

нафига вам мертвецы в склепе, дурик?

Остап Бендера

может Столыпина к Ленину подсунуть?

Виталий

Такие как ты могут и жениться...🤣

Остап Бендера

вижу в тебе спеца по бракам с мумиями..

Виталий

🤣

Сергей Синьков

А украинцы не бросают? В Авдеевке целый госпиталь бросили.

Остап Бендера

брехун, где ссылка на источник?

Сергей Синьков

Никакой тебе ссылки не будет. Надо будет сам найдешь. А пока тявкай как шавки сколько тебе угодно будет

Остап Бендера

нет ссылки значит ничего не было

Сергей Синьков

Ну да, конечно. Верь этому

Остап Бендера

верь своему пиздежу

Владимир

Мозги тупого Остапа надо обменять на член Байдена!

Остап Бендера

меняй

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Твои даже не предложат , просто выкинут на помойку

Остап Бендера

не рой помойку другому, сама в неё угодишь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не рою, для вас уже вырыли вы сами

Остап Бендера

это вы рыли, да сами туда свалились

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я и руки пачкать не буду для вас хохлопидоргов ,,, сами сдохнете,вас уже выкидывают отовсюду , рабы и изгои , и тут вам мало осталось и отсюда выкинут

Остап Бендера

Именно вас тут кот наплакал, а уж из Европы и Америки вас свинособак выкидывают пачками как сынка Дмитрия Медведева.

Виктор

Большего дибилизна представить невозможно

Остап Бендера

Возможно, например отказ россиян забирать свои трупы, гниющие в рефрижераторах под Харьковом.

Татьяна G

круто....звучит как первоапрельская шутка

«Луиzа Каzaти»

Ты как всегда несешь чушь в массы

Остап Бендера

учитывая что ты чушкастее меня на порядок.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык 65 своих жэж, с ИЛом грохнули!

Николай

а шор это за таке столыпин..

Остап Бендера

да я ебу что ли?

Геннадий Зернов

Хрень какая-то а не вопрос.

Остап Бендера

не вопрос

Ирина Гавриловна

Останки на живых? Однако..

Остап Бендера

отож

Ирина Гавриловна

Однако..

Александр Мамедов

А это не свой.Это враг.

Остап Бендера

выстрел не означает что человек или его реформы однозначно плохи .как и о качестве реформ ленина, столыпина или зеленского не вам судить.Например Пушкин был великий реформатор, но это не значичт что его работа плоха только потому что его убили.

Александр Мамедов

А никто ни кого не судит. История уже пригвоздила Столыпина к позорному столбу.

Остап Бендера

У всех есть свой позор, строить святош из кого либо не надо.

Александр Мамедов

Ну конкретно Столыпин никто для России

Остап Бендера

Да ясен пень, он вам нахуй не нужон интернет ваш, как и Столыпин.🖼

С К.

Сволочи, безбожники!!!!

Остап Бендера

Совершенно с вами согласен, разбомбить десятки церквей в Украине могли только сволочи россияне.В результате российской агрессии в Украине полностью уничтожены, повреждены или ограблены российскими военными по меньшей мере 494 религиозных сооружения, духовных учебных заведения и святыни.

С К.

И поэтому украинцы все сокровища лавры, и не только лавры, продают за границу? Молодцы! Правильно!!!

Остап Бендера

что ещё сбрешешь?