Кумис вы хоть сами понимаете о чем спрашиваете слабовменяемых человечиков? силу мысли не возможно измерить. потому что нет ни какой силы у мысли. так как она не материальный объект. сила характеризуется точкой воздействия на предмет. вектором действия а также модулем величины указывающим на количественное измерение силы. при необходимости измерения силы прибегают к использованию динамометра. в нашем случаи это не возможно!!!
СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))
____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############________
Уйти с головой во что ни будь интересное , что человеку нравится и расслабится в какой ни будь интересной игре или посмотреть какие не будь интересные фильмы или почитать какую не будь интересную книгу .
http://vaci.amlaz.ru/585605/r2012709/ регестрируйся и зарабатывай не выходя из дома сто процентная гарантия бесплатно
Или посити наш сайт http:/goo.gl/B1EwBq найдёшь много интересного
я что то не понимаю вас Вы не прочитавь суйете нам своего сайта Может вы рекламируете ну что от этого Давайте лучше по общатся по переписке
а что в этом ролике и о чем
дает ответ на поставленный вопрос
написать здесь нельзя Кумис вам сколько лет то будет
как он говорит не смогу донести.
вам сколько годов то будет и работаете кем
По результатам действий. Ведь человек, в отличие от животных, прежде чем, что-то сделать, думает. Какая сила мысли, таковы и их плоды...
Надо положить на стол весы, сантиметр, вольтметр и попробовать всё это сдвинуть с места не касаясь руками
сотворить и посмотреть
послушать мнение других мыслящих
и тогда понятно будет какова сила мысли
если у человека есть друзья и друзья счастливы - у него прекрасная сильная мысль, я думаю так
Прибор какой нибудь для этого нужен ОЧЕНЬ чувствительный. Типа маятника в банке с вакуумом.
Вопрос очень хороший. Если мысли исполнимы, то от результата можно увидеть мощность мысли
Про вес слышал ,но про силу...Наверное,по исходящей от первоисточника агитации и убеждений
Если человек мудрый,это видно в его поступках и умением решить жизненные важные вопросы
Нет края человеческой мысли.люди, у кого сильная аура,мысленно могут многое изменить.
мысленно что-то сдвинуть и замерив массу и умножив на расстояние получим силу мысли
с точки зрения науки -бред чистейшей воды
О! Это очень интересный вопрос и заставляет задуматься. А чем она измеряется вообще?
Величиной удовольствия , которое Вы получили от осознания того , что Вы - мыслитель !
по формуле... если память не изменяет сила равна массе умноженное на ускорение...
Мысль,энергия-Тьмы,измерима.Разума Сердца Понимание,энергии-Свет,не-измерить.
Ссылка не вскрывается,да и зачем? Наука.Политика Религии,это диктат Тьмы Умам,но не Разуму-Света,или Враз-Умению.первая заповедь не измеримого Света Жизни Любви! не слова за Ум-горе от Ума энергии Тьма без нормы энергии в нём Свет-Разум.Любовь.
чтобы открыть ссылку надо ее скопировать затем ставить верхние окно
Всё верно сказано в ссылке.Познав-Создай Себя на уровень Свет Враз-Умение,и всё в твоих,с Твоим Царём в Руках!!по первой заповеди.Не слова за Ум.Горе от Ума без-Света Царя в Нём.
да. спасибо за понимание. удачи вам!



