Ольга Ткачева

скажите.. а можно в современных реалиях выйти за первого встречного замуж и в один день?

Ответы
Любовь Бородина

Чего только в жизни не бывает. У моей знакомой дочка пережила трагедию: незадолго до свадьбы узнала, что ее любимый решил жениться на ее подруге. Мать купила дочери экскурсионную путевку, когда та возвращалась назад, в самолете познакомилась с молодым человеком, который летел в гости к бабушке. Зарегистрировались на следующий день, на 2 дня раньше назначенной свадьбы. Молодой человек - военный. Живут уже 4 года, двое детей.

Ольга Ткачева

прикольно

Любовь Бородина

До сего времени удивляемся. Самое главное, что дочь сказала матери о регистрации за 3 часа до события. Что называется, времени было только д. И все было "как у людей": и белое платье, и каделлак, и ресторан.

Ольга Ткачева

прикольно

Ан
Андрей

Оля, дурное дело не хитрое. А вам зачем это знать? Завидуете и хотите перенять опыт идиоток, которые кусают локти через месяц супружества, а все мужики становятся козлами?
А если нет, почему именно ОНИ привлекают ваше внимание? А не те, кто выходит замуж осознанно?

Ольга Ткачева

мне внушали 10 лет что мне по судьбе нужно так.. я сопротивлялась.. теперь от меня отстали.. надоело видно

Ан
Андрей

А вы значит позволяете себе что то внушать? Или ОНИ это делали без вашего на то согласия?

Ольга Ткачева

мне было любопытно.. и до сих пор интересно как такое может быть... и пока что не пон маю

Ан
Андрей

Разберётесь обязательно. Если конечно это вам действительно нужно

Граф Пупыркин

Жену свою я похитил и через три дня ейней маме сказал коли она нашла нас у меня Что от ныне ты моя вторая мама а я твой зять ей неча было возразить и сказать она молча согласилась 14 декабрь расписались и живём совместно пошти 50 лет один день решил всё жисть сразу

Михаил Бондарь

такой же вопрос вам-скажите...вы могли бы продать всё свое имущество-квартиру..машину...то что у вас есть...и...накупить лотерейных билетов ???поиграть с лохотронщиками ??/нет....ну а вдруг выйграете ????/

Вадим Writer

За день не реально, за неделю можно. Мои сослуживцы в семером, отправившись из Харькова в Хабаровск к новому месту службы в поезде познакомились и четверо женились по приезду. Жили отлично

Ольга Ткачева

круто

Аннечка Я

Да. так и надо делать. Потому что выйти замуж очень сложно. Как только мужчина скажет выйти вы должны попробовать выйти. второго раза возможно не быть. только вот не бандит ли он осторожно

Ольга Ткачева

хорошо.. я подумаю

Аннечка Я

не стоить даже думать. Пока ты думаешь он найдет другого

Ольга Ткачева

и чё? я отгоняю уже 13 лет и все еще не нашел

Аннечка Я

Останешься старьем. Потом пожалеешь. я наблюдал в жизни

Ольга Ткачева

сам дурак... и старьё

Ал
Александра

С учётом необходимой "выдержки" для размышления, обязательной для ЗАГСа))) думаю, можно обойтись беременностью)) или справкой про нее)) и вперёд)) как иначе? Принцев не упустить?)😜😊

Галина Лаврова

Да. У меня подруга так поступила. Они поженились после месяца знакомства, а заявление подали на следующий день после знакомства. И живут почти 20 лет вместе , хорошо и детки есть.

Василий Пинясов

Если первый встречный согласен, то упрется в срок, по закону браки регистрируются вроде в течении трех дней, ну или как вариант найти знакомых или подкупить.)))

Василий Пинясов

Может поэтому и убежал, что все по Вашему быть должно.

Ольга Ткачева

НО я всегда открыто об этом говорила и сопротивлялась...

Василий Пинясов

Сопротивлялась в чем? не говорите что вы не сошлись в позе сексуальных отношений, это бред. Чем дольше партнерша тем лучше секс, а менять их полный бред , ну если только физиологическое усладить.

Ольга Ткачева

василий не пори муру

Василий Пинясов

Не порю, у меня нет в её в гостях! Я может ошибаюсь. Но на собственном опыте убедился, что жить с теми, кого очень хорошо знаешь лучше, как можно дальше. И я живы достаточно далеко от той кого знаю лучше, чем вселенную. а она проста- потому что еще юна.

Владимир Асиновский

Я знаю случай когда парень остановил одну девчонку и предложил стать его женой. Через три дня они подали заявление и поженились . Это истинная правда

Helg Sibiryak Z

Можно. Принцип действия: "Сегодня полюбил, завтра разлюбил". Цель: "Нужен поручитель по кредиту, соответственно требуется законный брак"

Ольга Ткачева

нет

Саша Александр

В Российской Федерации, в норме, процедура подачи заявления за месяц до регистрации брака. Хотя законом, предусмотрены и исключения.

От
Отворотповоротов

Да, можно , поснимать сэлфи , а на завтра разбежаться...и это становится нормой , молодежь ныне знает такое, что нам неведомо.

Ми
Михаил

Да вы за один день только до кровати успеете дойти.Но я трижды жил с женщинами которые меня любили после первого же раза.

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Петр Кузнецов

У нас в деревне Ваня-Лёва на 1мая женился, развёлся и на 9 мая этого же года женился снова. Так что всё возможно.

Gulzhahan Tustikbaeva

еще как можно, моя одна знакомая так и вышла и уже троих детей на рожали и не могут друг от друга оторваться

Андрей Громыко

Жизнь штука сложная и каждый случай индивидуален надеюсь ты встретишь своего принца на белом коне🌹😊

Владислав Ильмер

Да. И развестись во второй. Причём реалия срабатывает одна: отказ от необходимости думать и терпеть

Владислав Ильмер

А я думаю, что я - никто. Я - пустое место и никому не нужен. И это мне нравится.

Ольга Ткачева

это ваше право думать и принимать свои мысли...принимать себятаким каков есть.. только не все ваше интересно остальным

Владислав Ильмер

Да мне фиолетово

Ольга Ткачева

и мне

Сергей Горталов

Раньше в ЗАГСе был испытательный срок, сейчас не знаю. Так что вряд ли за день получится управиться.