Mr. Green .

Стою в очереди в аптеке. За неимением мелочи фармацевт сдает мелкую сдачу напальчниками, приговаривая при этом: "Возьмите презервативов для дачи". Народ, особенно не задираясь, берет напальчники и выходит. Очередь движется. Все идет хорошо, пока у прилавка не оказывается мужчина примерно лет 50-ти, по виду военный. Получив горсть напальчников вместе с призказкой про презервативы для дачи, он надолго задумывается, после чего изрекает: "А что маленькие такие, детские что-ли?". Народ в слезах...

Ответы
Игорь Ватник

ОДНА ДЕВИЦА ЗВОНИТ В БЮРО ПО УДОВЛЕТВОРЕНИЮ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЖЕНЩИН И ПРОСИТ ПРИСЛАТЬ МУЖИКА . ВЕЧЕРОМ ЗВОНОК В ДВЕРЬ. ОНА ОТКРЫВАЕТ. ОН - КАК БУДЕМ ? - КАК СКАЖЕТЕ! ОН - РАЗДЕВАЙТЕСЬ! СМОТРИТ НА НЕЁ. ОДЕВАЕТ ОДИН ПРЕЗЕРВАТИВ . ПОТОМ ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ. ДОСТАЕТ ИЗ КАРМАНА КУСОК ВАТЫ. ОТРЫВАЕТ, ЗАКРЫВАЕТ ОДНУ НОЗДРЮ, ПОТОМ ВТОРУЮ. ОНА С УЖАСОМ - Я ПОНИМАЮ 3 ПРЕЗЕРВАТИВА. ОНИ РВУТСЯ, А ВАТКУ ЗАЧЕМ ? ОН - -ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЗАПАХ ЖЖЕНОЙ РЕЗИНЫ !😜 😜 😜

3 часа назад 0 комментариев 0 Удалить

)..Александра) Саша Просто))

)))а вот мне довелось видеть как фармацевт подавала юношам презервативы, накалывая их на иголочку... так небрежно, чтоб не брать пальчиками... и ведь никто на это не обратил внимания)))

Ал
Алексей

ИМХО лучше один хороший презерватив чем куча болячек

Людмила Кузьмина

После чего предприимчивая фармацевт стала давать на сдачу бумажные носовые платки...

Валерий Ротфус

мр грин ?

Виталина

надо рассчитываться банковской карточкойютам сдачи не надо

Та
Татьяна

Я бы тоже всплакнула от смеха))) 😆😆😆

Татьяна Ласькова

😁 😁 😁 уморил)))

Та
Татьяна

Только представить эту картину))) 🙃

Татьяна Ласькова

Ага, такой весь из себя строгий, подтянутый и куча этих .... напальчников, и недоумение в глазах😂 😂 😂

Татьяна Ласькова

Ой , блин))))

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍 👍 👍 👍

Людмила Мила

Тоже-посмеялась-)) Спасибо за улыбку!))

Legião Dos Sábios

Верно, на взрослый хуй хрен натянешь.

Афина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 😂

Ольга Т

это типа шутка из Одноглазников?

Mr. Green .

Нет, реальная история... И я с пакетом молока..

Мурка

Военные - конкретные мужики.))))

Александр Сгибнев

Это для гаванскихъ сигаръ .

Valentina

А,что рвутся?-Нет,гнутся.

На
Наталья

😆 😆 😆 👌

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Виктор Сова

☺️ 😀 🍓

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂

Не Зли Котика

😂 😂 😂 👍

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыы!!!