Аля

И тoлько люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга и предавать. Хoтеть быть вместе и разбегаться. Знать, что делают oшибку и упорно идти вперед. Хотеть обнять, прижаться, а вместо этого cо знанием дела делать друг другу как можно больнее.....

Ответы
Тимур Максаев

Да это правильно прости меня если обидел тебя кричу в тишену я знаю ты там я тут но знай одно я незря вернулся хотя я нежилею об этом я люблю тебя акташ ждет нас

Аля

😨

Ир
Ирина

Не все! Но в большинстве этого есть и вина родителей которые принимают сыновей и дочек дома, а не отправляют туда где поскандалил)

Кай Фрост

Вот дочек точно пусть себе оставляют и нервы им лечат

Brown Sparrow

это и отличает нас от роботов-непостоянство, нелогичность, непредсказуемость, глупость и тд...

Заурбек Шидаев

Вот поэтому родители не отпускают от себя детей пока те ума не наберутся что б жить дальше

Аля

Я не оттуда

Заурбек Шидаев

Так ведь со смыслом же

Аля

Слишком грубо.

Заурбек Шидаев

Иногда очень действенно

Аля

Нет. Я так не умею.

Дмитрий Башмаков

просто кто то до конца не может поверить что это любовь,или боится это признать...

Аля

Наверное, не просто так!?

Дмитрий Башмаков

наверное

Галина Мазяркина

Мы все разные и каждый поступает по своему, как считает нужным.

Люцифер

а ты не предавала с таким набором?))...идиоты -это женская роль!))

Аля

В зеркало чаще смотритель.

Иван Лыткин

можно в лес уйти..там людей нет..а значит, никто не предаст)

Па
Партизанка***

Узнала себя...но сумела перебороть! Чего и всем желаю!

Аля

Как работает сайт мне рассказывать не надо.

Вера Сергеевна

ВОЗМОЖНО Я ТОНКОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ но было объяснение надо чтобы было общение .Оно Вам по вкусу не пришлось .Бывает .Теперь Вас ,обещаю ,обойду стороной !Если потеряли Партизанку Она у меня в друзьях .Найдете её и свяжетесь .Всего доброго.

Аля

Удачи

Па
Партизанка***

Алена..слово пишЕте..через Е надо...и не учите нас жить..есть кнопка-отписаться..всех благ!

Аля

Вот и отпишИтесь от обсуждения под моим постом и перепимывайтесь на своих страницах на своём языке, а если вы начали писать под чужим постом, то пишИте на том языке на котором написан сам пост. И для вас персонально повторю как работает сайт мне рассказывать не надо. Развели мне здесь ликбез.

Srgei Simonenko

Чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки

Ants

Садомазохизм. Кто-то и в этом находит счастье.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

а еще ,,человек разумный,, называемся...

Constantin Mol

К сожалению тупость присутствует

Лариса Бехбудова

Это незрелость дает о себе знать

Виталий Жижка

идиотизм -это только для людей

Ме
Мечтатель...

Такова наша дурацкая натура...

Кудесник

всё ещё сидишь , не замёрзла ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Правильнее - бабы идиотки.

Аля

Сказал самый главный идиот.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Итак, повторяю для бестолочей: ИдиоТОВ - не существует в природе, существуют идиотКИ

Аля

В зеркало посмотрите и увидите и бестолочь, и идиота в одном лице.