Alex Is

Че делать если зацепила стерва?

Ответы
Лю
Любовь

Не проявляя интереса обозначился и включая тактику отскок подскока, сделать так чтоб в её жизни было много вас, но без вашего присутствия, привыкнет и пабаммм она у вас в кармане. Только так, если на прямую, то у неё в кармане окажитесь вы...

Лю
Любовь

Да ладно Александр)))

Александр Кочегура

Конеччччччно !!! У них усе Карманы полныйи ...🤣 👍 ☝️

Ярослав Русланович

Поимей её пару раз и забудь. Для серьёзных отношений стервы не пригодны. Не залипай на неё и всё будет нормально, не она первая, не она последняя-помни об этом.

Alex Is

Спс.

Ярослав Русланович

Пожалуйста)

Елена Якимова

А ты её зацепил? Если зацепил , то хорошо. Ну стерва и стерва. Многим нравятся такие. Не скучно. А если нет , то что тут поделаешь.

Alex Is

пока не получилось((

Геннадий Ш.

Надо задать себе один важный вопрос:.. мне она нужна или нет, чтобы нервы всю жизнь не мотать..,ну и если Вы решите правильн

Alex Is

✋ 🍻

Т@
Т@Ня

Стерва это часто девушка -женщина с характером и негативным опытом. Любить! Что Вы вкладываете в понятие стерва?

Alex Is

Которая знат что хорошо и плохо. И может поступать назло плохо)

Александр Никифоров

Успокоиться и простить - только сильный человек может всех и всё простить! Желаю Вам, быть сильным человеком!

Alex Is

✋🍻

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Alex Is

Спс, но совет действительно духовный, и сложноисполнимый.

Александр Никифоров

Но, осуществимый!

Alex Is

Это да

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Alex Is

Спс

Максим Jw

Послушать песню в исполнении актера Джигарханяна из фильма Собака на сене "если вы на женщин слишком падки"

Alex Is

😁😁😁🍻

Любовь

«Всякий, делающий грех, есть раб греха.» (Ин.8,34)
«Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь! 🙏

На
Натали

Тут два варианта: или сделать так чтоб отцепилась или прицепится к ней) Третьего не дано..))

Alex Is

🍻

Alex Is

Почему вверх тормашками)

На
Натали

Так прикольнее)

Alex Is

🌹

На
Натали

Спасибо)

Ольга

Стерва - это образ!) И очень часто просто маска! Значит Вы увидели её глубже, раз зацепила!)

Alex Is

Хм, да есть такое, но делать то че?

Ольга

Если зацепила, будьте рядом!) Тепло холод топит!)

Alex Is

Спс

Ольга

Пжл

Alex Is

🌹 🍷 🌹

Ве
Вера

стервами не рождаются , стервами становятся ... сделай из неё родного любимого человека ..

Alex Is

спс, такого совета еще никто не давал)

Ве
Вера

удачи ... а вдруг это самая большая удача в вашей жизни !!!

Alex Is

тогда с меня причитается )

Ефросинья Бурлакова

При такой панике впору готовится к тому, что из вас скоро будут вить верёвки!

Alex Is

уже, но это не паника)

Ефросинья Бурлакова

Коль так и сопротивление уже бесполезно, то расслабьтесь и получайте максимум удовольствия и всё будет ХОРОШО!

Alex Is

спс

Пётр Ермаков

Тащить её сначала в постель, потом в ЗАГС, а уже через 9 месяцев - в роддом....

Alex Is

)

Лариса

Как - что? Лебезить, угождать, а потом ныть о том, что вас кинули и развели.)))

Николай

Нежно улыбнуться и быстро удалиться, как можно дальше..😜

Alex Is

👍 🍻

Николай

☕

Ел
Елена

Можно только пожалеть вас! Хотяяяя!!!! Скучно не будет,точно!😀

Alex Is

😀🍻

Анатолий Гришков

Это ж здорово! Вперед и с песней! Многим мужикам нравятся стервы!

✵К
✵Галина Купина✵

Наслаждаться жизнью! Со стервами интересно и не постно😁

Анжелика Крестьянникова

Это защитная реакция- на самом деле она белая и пушистая))

Alex Is

😁🍻

Альмида Полякова

...тут два пути: или зацепить стерву или же отцепить...😄

Alex Is

Kexit wtgfyenm)

Альмида Полякова

..Вам видней..