Ан
Аня

разница в возрасте у детей - как лучше погодки, или побольше ?

Ответы · страница 6
Ольга

Погодки-лучше им.А вы представте -2 года с пузом и 4 не спать.Справитесь???

Ольга

О,большая разница.Еще хотите?

Ольга

Ну подождите хоть годик.Когда появляется младший,у старшего детство заканчивается.

Ан
Аня

ну уж так то не будет)) оба малыши

Ольга

Вме равно младших больше любят.

Ан
Аня

не думаю)) смотрят по востребованности

Ан
Аня

Ну каждому внимание даётся

Владлен Май-Маевский

...чтобы меньше,легче находить муськам общий язык,воспитал двух мусек))))

НЕ
Никита Елисеев

Лучше по-больше,правда есть вероятность вырастить из младшего эгоиста.

Алексей Уточкин

У моих разница восемь лет, старшая когда дома приглядывает за младшими

Сакура Сакура

Это уже как получится так и лучше)) разница в возрасте моих детей 9 лет))

Нина Архипова

Я заметила, что лучшая разница в возрасте у детей в одной семье 4 - 5 лет.

Анатолий Дилан

Живу с женой 40 лет!Дети 38,37 и 18 лет.Первым двоим было интереснее вдвоем

Василий Пинясов

Смотря что хочешь создать? Династию - 2-3 года, семью - каждые 9 месяцев))

Татьяна .

Погодки у них общие интересы им не скучно весело одна волна сближает

Ирина Малевич

Погоди,потому что у меня через 10, тяжелее,все сначало начинать нужно

Па
Павлуша

Точно не погодки... У моих разница почти 4 года, для меня это идеально.

Екатерина

конечно погодки...трудно...но дети будут ближе, чем в других случаях..

Леонид Шестаков

боюсь, не поймёте...но попробую - у меня сын и дочка, разница в три года...сын пошёл в первый класс, приходим с работы, бабушка шепчет, мол, сын ждёт, хочет, чтобы папа ему помог аккуратно нарезать треугольнички, кружочки и квадратики в букваре...прошло три года, приходим с работы, бабушка восклицает, мол, дочка нарезала треугольники, кружочки и квадратики кое-как и убежала гулять во двор....😳

Леонид Шестаков

и так, каждый этап через три года повторяется...по разному...

Ан
Аня

ну это то понятно, что не угадать - но с теми же погодками - они вместе будут расти

Леонид Шестаков

нивелируется разница в возрасте, хорошо это или плохо, каждый судит по-своему, в семье моей мамы, они - брат и сестра, были погодками, жили в забайкальской деревне, средней школы там не было и их учил отец, то есть мой дед, он был сельским лекарем....маме, как старшей пришлось "ждать", пока закончит курс обучения брат и только тогда дед отвёз их обоих в Читу, где они поступили в техникум...у меня с сестрой разница в шесть лет, правда виной тому была война, сестра родилась в 1940 в Советской Гавани, а я в 1946 на Сахалине...

Ан
Аня

да это то понятно, само собой - любая разница будет казаться той самой, но это при условии что дети уже будут

Ma
Maria

С погодками озвереешь)))) у меня 6 лет разницы.. 4 и 10. Ничего, уже ладят

Николай Дубровский

Зависит от пола... но лучше побольше.... помощник или помощница будут.

Илья

Это не принципиально. Лучше дольше, так будешь сама дольше молодой.

Игорь М

мои говорили так ,сначала нянька потом ляляка ну а там как бог даст.

Анатолий Рассудов

погодки.будут играть вместе.можно даже оставлять ненадолго одних.

Александр Мезенцев

Как природа распорядится,сейчас такой ответ больше распространен

Олег Хасанов

погодки дружнее и меньше конфликтов между ними у меня так а их 9-ро

Олег Хасанов

так я знаю как свет отключить, а темнота друг молодежи и аиста.

Ан
Аня

ну незнаю - столько нам не надо конечно))

Любовь Алексеева

Нас 7 детей мы погодки, у меня 2 сына разница 6 лет. По любому хорошо