Анатолий Мюллер

Российский Дед Мороз живёт в г.Великий Устюг. Японский Дед Мороз Одзи-Сан живёт в местечке Шиогама на о.Хонсю неподалёку от Фудзиямы. Африканский Дед Мороз Папа Ноэль живёт в Танзании. На какой горе он живёт?

Ответы
Нина Борискина

Я знаю Пер Ноэль -Франция, Бабо Натале-Италия, папа Паскуале-Колумбия, Дед Микулан- Чехия, Сегацу Сан- Япония, Шо Хин- Китай, Вайнахтеман_Германия. На горе высоко, не живут.

Анатолий Мюллер

А Айболит лечил на р.Лимпопо

Нина Борискина

И на Калиманджаро кого-то леччил.надо перечитать , только где найти.?

Анатолий Мюллер

Я тоже не помню, кого он лечил на горе?

Нина Борискина

На горе Фернандо-по ,где гуляет Лимпопо.

Юрий Добронравов

Ну, в Африке только одна более или менее высокая гора (по крайней мере, та, на которой есть снег) - Килиманджаро.

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Ольга Чернышева

Деды Морозы - это вымышленные герои сказок и придуманные персонажи. Их нет!

Анатолий Мюллер

Конечно нет!

Чио-Чио-Сан

Папа Ноэль (Пер Ноэль) живёт во Франции-не вводите людей в заблуждение😊

Анатолий Мюллер

Мадама! Точно такой же папа живёт в Танзании, на горе Килиманджаро.

Татьяна Литвинова

Не все знают про своего Деда Мороза... Неужели кто-то ответит правильно?

Анатолий Мюллер

А почему у Вас язык зелёный?😉

Татьяна Литвинова

Для прикола!!!

Анатолий Мюллер

А я думал, что съели что-то несвежее.

Татьяна Литвинова

Тьфу-тьфу-тьфу...

Александр Соколов

В снегах Килиманджаро!!!!! А больше и негде.

Ольга Пестерева

Восхищена Вашим умом и памятью!!!

Валентина Узунова

Уж не на горе ли Фернандо По?

Анатолий Мюллер

Килиманджаро

Полина Федорова

Тоже поле чудес смотрели?))))

Анатолий Мюллер

Я вообще-то к ней не присматривался Мне игра интересней

Полина Федорова

Да и игры то, как таковой не было...цирк какой то. Видно, давно не смотрела, все так изменилось и уже не то Поле чудес((( не считаете?

Анатолий Мюллер

Считаю. На какую-то клоунаду похоже

Полина Федорова

Именно)

Нина Попач-Павленко

Если Танзания-Килимаанжаро

Елена)

На горе Лимпопо)

Елена)

Толя,я как не вытерплю, так и откроюсь)

Анатолий Мюллер

Вам виднее. И сразу вспомнилось, что каждая женщина должна быть загадкой, как огурец с горькой жопкой.😉🌹

Елена)

Три поцелуйчика за жопку!!!!!!!!!!!!!

Руфина

от вас и узнаем..

Анатолий Мюллер

Килиманджаро

Руфина

точно..и звучит красиво..

Руфина

))

Людмила Козырь

киллиманджаро

Наталья Попова

Килиманджаро.

Наталья Попова

Лет тридцать назад , такой страны, как Танзания не было. Откуда она появилась ?

Анатолий Мюллер

Это государство образовалось из двух колоний- Танганьики и Занзибара в 1964 г.

Кв-2

Килиманджаро?

Леди Мила

Килимонджаро?

Любовь Гудкова

Килиманджаро

Надежда Малышева-Коптелкова

Килиманджаро

Анатолий Мюллер

Верно!

Рима Климина

Килиманджаро

Юлия Кикис

на кудыкиной

Юлия Кикис

я была в Великом Устюге в 2009 году, внучку возила.Впечатлило ! Если Танзания в Африке значит это Келеманджано !

Юлия Кикис

Да , это кажется Африка - там был мой зять , но на гору не пошел - по плану не входило

Анатолий Мюллер

Гора Килиманджаро в Танзании. Всё верно.

Юлия Кикис

ой , пардон ,с ошибками написала