Alex Dark 🇷🇺

когда тебя даже в чате называют кляты москали даже не здесь это нормально нет? хули сейчас ныть

–1
Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не знаю как это.Меня здесь так ещё никто не называл,хотя регулярно общаюсь с людьми из Украины.Возможно вы их тоже как то обзывание?Не просто же так они это говорят..

Alisa Warshavsky

Не поняла! Ну москали, и что?!

Alex Dark 🇷🇺

может в вашем государстве это приемлемо, в россии отсосать придется

Alisa Warshavsky

Это в РФ принят закон о замораживании средств на личных счетах граждан! Кто у кого отсасывать будет?

Alex Dark 🇷🇺

нет такого закона

Alisa Warshavsky

Увы, есть! Принят 6- го июня этого года

Alex Dark 🇷🇺

ну и ладно

Св
Светлана_Светлана

Что случилось?

Alex Dark 🇷🇺

норм, не переживай

Константин

Графинами ещё называют :)) Или Уграфинами.