Оленка

Как лучше всего растаться с мужчиной, чтоб не задеть его ЭГО?

Ответы
Сомерзби

Здесь с играть не получиться, вы не актриса, не нужно выставлять ваши фото в соц= сетях, показывая что у вас все хорошо! Никто об этом не говорит, и нигде это ненаписано= если ты меняешься ради него= это не работает, если ты меняегься ради себя= ты о нем забыла, только так и никак иначе, но и он понимает что больше тебе не нужен, и вот тут как раз щелчок и происходит.

Оленка

Это да...согласна со всем

Сергей Шишкин

без измены наверн...а вообще невозможно наверное не задеть любого человека такой темой,только если расстаться отят оба можно не задеть этим

Оленка

Спасибо

Энинг Сокол

Если не дурак сам все поймёт, ну а по поводу как уйти, правды будет достаточно, если её донести в правильной форме и без оскорблений

Лана Лана

Если вы живете у него,соберите вещи и молча уйдите!И больше не общайтесь!Если он у вас соберите ему вещи и чао!И то же не общайтесь!

Оленка

У него с детьми

Лана Лана

Не куда уйти?

Оленка

В другом вопрос

Лана Лана

Все взаимосвязано,боитесь задеть его-молча уйдите!!Хотя нужно и о себе думать!

Оленка

Спасибо

Мария

Как вам удобнее, что бы не чувствовать себя виноватей. Его ЭГО, если оно бооольшое, будет задето в любом случае))))

Оленка

Спасибо

Алексей Гердин

Собрать вещи и уехать надолго, при этом оставить записку "Прости дорогой, с тобой хорошо, но мы не совпадаем!"

Оленка

Спасибо

Алексей Гердин

Исчезать желательно надолго... Можно даже и на время квартиру снять в другом районе... :)))

Оленка

Наверное так

Алексей Гердин

Как вариант сразу замену найти...

Оленка

Не хочу пока

Алексей Гердин

Дело личное!!!

Оленка

Конечно

Thick As-A-Brick

Нельзя задеть то, чего его сами же и лишили.... только расставшись Вы даете ему шанс на обретение его вновь....

Оленка

Спасибо

Жанна Макаренко

Тююю. Эго на то и Эго, чтоб его задевать. Мужчине надо в лоб говорить, напрямую. И не щадить его чувства.

Helen Brown

Написать ему, что встречаться ним у Вас сейчас не получится в силу Вашей исключительной занятости.

Оленка

Прямо так и сказать мужу?))))

Helen Brown

Мужу? Расстаться с мужем? Поговорить с ним, и расставить все точки над и.

Оленка

Не слышит

Александр

я думаю ... тут... лучше.. не тянуть... по мягче всю правду..... чем думать как растаться.... и обманывать

Оленка

Так все оговорено было

Lao Dao

сказать де я ориентир сменила..хотя нет так совсем не избавится 🌹😜🤣

Оленка

Добрый ты)

Lao Dao

😂

Dimon Dimon

Для начала надо подумать, что с трупом сделать...закопать просто? Или кому подбросить...)

Оленка

🤣🤣🤣👍

Шагарьян Хайретдинов

а как вытащить занозу? Без боли не получится, оставите - заражение крови можно получить

Ириша )))))))))))))))))

по благодарить его за все ....мило улыбнутся ....и пожелать счастливого пути но без вас

Агат

Притворись мёртвой, он убежит что бы на него не подумали и не будет ничего знать

Оленка

Нет. Не зря

Агат

Поясни)

Оленка

Прошли года ..я многое узнала что с ними было. С одной стороны успешные люди...с другой..которые успех этот сам же и просрали. Фальшь все было...и интуиция меня не подвела

Агат

Опять житейское потрблядство(

Оленка

Не было тут блядство...ничего с ними не было

Натка М_Мак

Сказать, что ты недостойна отношений с таким замечательным человеком как он))

Натка М_Мак

Он ржет, а я задела))) за что хоть задела-то?))

Ку
Кукулькан

За эго

Натка М_Мак

Да ладно, чуть щекотнула там только))

Ку
Кукулькан

На работе я!....

Натка М_Мак

Хыыыы

Дэ
Дэн!!!

Сказать..."Я не достойна тебя...живи теперь без меня... козел"!😆🥳

Оленка

Так и сделаю)))

Дэ
Дэн!!!

👌🌹🥳

Michael Lvovich Kunin

Эго -это не важно ,Главное не нароком -не зацепиться ,А то остаться может !

Вл
Владимир

По мне надо сказать, просто, правду... И попытаться объяснить почему так

Оленка

Понимаю

Вл
Владимир

А долго Вы с этим мужчиной?

Оленка

Да. 16 лет

Вл
Владимир

Нуууу правда.. не знаю... Я бы ушёл и надеялся, что позовут назад... Честно говоря, мне бы было не так обидно и даже понятно, если бы мне сказали, что у меня появился мужчина и я его люблю..

Оленка

Это ты..

Евгений Нет

В народе говорят..и рыбку с'есть и не намочиться. Может Юра и поможет.