Один офицер спрашивает у поручика Ржевского: "Поручик, как Вам удаётся почти каждый день иметь новую женщину?" На что поручик ответил: " Просто я подхожу к понравившейся мне женщине и спрашиваю её: "Мадам, разрешите Вам вдуть?". Ого! - воскликнул офицер. Ведь так можно и по морде получить. На что поручик ответил: "Бывает. Но чаще я вдуваю."
как горный ручей стремится излить свои чистые воду в хрустальное горное озеро, так и тороплюсь сказать.. Туся... ты так чиста, нежна.. красива.. как тот ручей. с самых стройных гор... твои глаза как вода в этом горном озере.... Туся.. я же не готовился.. это экспромт 
ну ладно я когда-то промышленный ремонт там везде по областям..... ты алмазы продаешь? у меня была знакомая на алмазах менеджер.. тоже всегда в командировках
Туся, а ты есть в ОК? или в ВК? фоточки посмотреть?... я мог бы и не говорить зачем))) но и так понятно
Была, но давно не заходила)))
ты по настроению))) иногда милая иногда на расстоянии держишь
терпение.. только терпение))
Рано рано по утру я сижу все время сру как т все сынишки девчонки и мальчишки чтобы не испытать шок завороток кишок отходы жизне деятельности человека отделяются на веки помогает кишка бьющие по башка дающая сигнал отпустить скорее кал 




об этом может судить только женщина,да и мужчины то, то же разные. я болтун и говорун без комплиментов как без воздуха ,от чего и страдаю.моя любимая женушка болезненно на это реагирует.
Женушке надо больше комплиментов делать)))
Встретил одну знакомую,сказал-Свет,ты вроде похудела!!!! Работали в одной организации и до меня доходит разговор-Соколов мне(Светлане) комплимент сделал.
Так значит правильно сказали))))
«В бикини женщины обнажают 90% своего тела…но мы мужчины настолько вежливы, что смотрим только на закрытые части».
да! закрытые места влекут. мужчины такие лапают с первого дня жизни а как повзрослеют лезут откуда появились
Ну в детстве то многие так объяснялись в любви. Главное ведь от чистого сердца, искренне. 
Конечно!!! Пацан старается
Молодец! Так держать! 
Ты вся такая классная, что просто слепит взор. И при тебе на радостях несу я всякий вздор...
Конешно Туся. Ты прекрасна. трудно удержаться не поцеловать ручку. щечку .может еще че.
не без этого
что бы всю гамму испытать надо тебе мужу изменять почаще
страшно что ли?
Исходя из желания мальчика. Можно Вам комплимент. Туся-какая ты говнуся.
А Вы имеете чувство юмора.
Только чтобы посмеяться над собой))))
Один философ как то сказал. ---Велик лишь тот человек Который может посмеяться над собой! Вот ,кто не помню.
Канеш, могу сказать что она "язва моего желудка" Цирроз моей печени "
Если в ответ напишет:
- Преятно, пеши исчо,-
то всё у них сладится
А зачем тогда он ей пишет?))
А ему нравится чуЙства На бумаге выражать)))
Какая же ты красивая - так напиши . а то она и правда обкакается .
Да, а потом сидишь и размышляешь: "Что я такого сказал?"
Я правду всегда в глаза говорю
И даже тему в песне раскрыть умеем :
Было дело, а вот теперь пальцы струну не берут (суставы), печалька!
тогда после "какаишь" надо поставить знак вопроса)
Хихикнул. Над дурой...Комплименты умеем делать. 
Прости, но - да-да..Соррррррррррррррррррррррри! Старая ты.
Так я в невесты к матроскиным не набиваюсь )))да и комплименты Ваши так себе 
Ладно. И я, как старик, не лезу.
да конечно... учитесь с детства грамотно писать!
так бы и написал..засранка. какая ты красивая..
милая девочка.а во сколлько лет вы вышли замуж..
разошлась ?? второй раз вышла.
Родила от любимого человека
а сейчас не живете с ним.. одна с дочкой.
а ты замуж не выходила за папу дочки..
Я был. Как так. Все прекрасно и очень здорово.

?