Быть или не быть вот в чем вопрос? Либо живешь либо существуешь?
ОК
Оксана Ким
Ответы

Александр Бобков
Тебе дана жизнь... - возможность ощущать и созидать! Само существование аккумулирует опыт полученный при "жизни", который трансформируется в новую сущность в следующем перерождении... а вот сам процесс существования зависит от многих факторов) социальных генетических и духовных) поэтому для меня вопрос слегка не корректен)

Саин Ташмаганбетов
ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС ТОМУ КОГО СЧИТАЕШЬ ЧТО ОН ЖИВЕТ ОТВЕТ БУДЕТ - СУЩЕСТВУЮ

Валентина Ерефеева
Христос сказал , Я есть путь , истина и жизнь . Всё что без Него пародия .

Наталья Прошутинская
вопрос быть или не быть-это не ко мне.Я живу , я существую

Любаша Мираж
а существуешь?что вы под этим подразумеваете?
Подрыв Устоев
Тварь я дрожащая или пуховик надену?

Светлана Родионова
Это философский вопрос
Александр Задорожный
Либо живя существуешь.

Наталья *****
Кем быть или не быть?

Павел Ингликов
Можно чередовать))

Николай Верниковский
жизнь- по заслугам
Hsv Шустов
Это и есть жизнь.

Александр К.
Брехня

Сергей Кондратенко
быть