Св
Светлана

Почему некоторые женщины соглашаются жить с алкашами и пьют и деградируют вместе с ними, которые их тянут вниз?

Ответы
Эк
Эксперт

Недавно был такой случай. Он устроил ее работать, перестала пить, стала лучше выглядеть. Но работать - тяжело в мясном цехе. Встретила вахтовика с деньгами. Пьют - и спят. Спят - и пьют. Так легче, чем работать....

Alexandr S.....e

А Вы-о женском "пороге привыкания"-поинтересуйтесь....( к алкоголю и наркотикам)

Робот Вертер

Внутренние проблемы - раз. Наследственность - два.

Юр
Юрий

Может это совпадения общих желаний

Александр Чайка

потому что это у них врожденное

Соболев Валерий

потому, что других не достойны.

Никифоров Валерий

С женщинами такая же хрень.

Виктор

Любовь

Света Дмитренко

любят

Татьяна

дуры