Никифоров Валерий

Почему Вы стоите ко мне спиной, когда я смотрю Вам прямо в лицо?

Ответы
Виталий Молчановский

Это они так интригуют... А по сути прячут лица, или страшные, или знакомых боятся...и врать легче, совесть не мучает.

Светлая И Пушистая

Потому что вы обнимаете меня со стороны спины и мы оба смотрим в зеркало😂

Natali Shelkovica

а ты скажи...избушка избушка...повернись к лесу задом...а ка мне передом

Алексей Никифоров

Есть мнение,что все однофамильцы --в какой-то степени родственники!

Андрей Иванов

я не знаю кто вы и где вы, почему я куда то должен поворачиваться?

Лида Охрименко

Я всегда , всем смотрю в глаза Вы наверное не возле меня стоите?

Galina Ефимова

вы не можете смотреть мне в лицо,потому что я к вам спиной стою

Нелли Ушакова

Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня??? 😅

Цецилия Садчикова

Интересно ,как это вы умудряетесь смотреть в лицо со спины?

Никифоров Валерий

По-моему, ни для кого не является секретом то, что на флоте все обязанности строго распределены:
лейтенант - должен все знать и хотеть работать;
старший лейтенант - должен уметь работать самостоятельно;
капитан - лейтенант - должен уметь организовать работу;
капитан 3-го ранга - должен знать, где и что делается;
капитан 2-го ранга - должен уметь доложить, где и что делается:
капитан 1-го ранга - должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться;
адмиралы - должны самостоятельно расписываться там, где им укажут;
Главком ВМФ - должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением Министра Обороны;
Министр Обороны - должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий;
Верховный Главнокомандующий (президент) - должен периодически, (но не реже одного раза, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находится на территории его государства. Если выясниться, что своя то постараться выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить (потом, может быть) процентов на 10-15.
Так вот, я - пока даже не Главком, мне политиком быть не надо я могу сразу по ушам врезать.

Цецилия Садчикова

Не поняла! К чему вы это?

Людмила Белецкая

Да не вижу то я лица вашего... Так,портрет чей-то...😊😊

Нина Китаева

Интересный вопрос. В какое лицо вы смотрите на спине.

Алина Бузенова

А . У МЕНЯ, ГДЕ БРОШКА, ТАМ ПЕРЁД,,,😂😜

Влад..

Вы же сами к верху ногами лежите на лавке в парке...

Никифоров Валерий

Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поезд-ками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?

Влад..

Метнули правда, всего пару раз.. Да и водка была такая.что у женщин которые находились рядом,трусы как рукой со всех сняло. Мы аж напугались...

Никифоров Валерий

Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.

Влад..

Согласен полностью..

Сергей Логинов

Странно, что Вы меня не узнали, я же двуликий Янус.

Ольга Терещенко

Вы что, экстрасенс? Можете видеть сквозь спину

Ирина Иванова

Я обернулась посмотреть не обернулись ли вы...

Татьяна Бойкова

Ошибаетесь, я могу стоять к вам только лицом.

Татьяна Бойкова

На каждый справедливый вопрос должен быть соответствующий ответ.

Никифоров Валерий

Нельзя все ломать, надо на чем то сидеть

Татьяна Бойкова

А вы новое построить не пробовали. Иногда надо сломать.

Никифоров Валерий

Я говорю - говорю, а от вас как от стенки горох отскакивает, но мысль свою продолжаю. Хотя подождите - сейчас я чем-нибудь вас ошарашу.

Татьяна Бойкова

Рискните.

Татьяна Тышкевич

Не понимает человек, ну что поделаешь.😃

Евдокимова Лариса

Ты что не видишь? Фигуру показываю!😎

Валентина Сергиенко

Неужели у меня на спине лицо? Ужас какой!