Псих Олог

Вопрос к курящим : когда сигареты покупаете картинку выбираете? 🤔

Ответы
С. В.

Нет. Сейчас и картинок то не увидишь. Приходится список читать, а что там выбирать хрен знаешь. Сейчас таже содержание никотина и смол пертсали писать на пачках. Да и табачок стал поганый.

С. В.

Вот вот импа

Владислав Кравцов

Не обращаю внимания) как говорил Марк Твен - если ещё больше будут писать о вреде выпивки и табака, то я скорее брошу читать) стопудово недословно, но весьма по смыслу похоже. Всех благ

Псих Олог

Взаимно 🙂

Людмила Петрова

Неа. Не обращаю внимания, сразу перекладываю в портсигар. Он стильный, доставать из него сигаретку очень приятно. Купила его, как только появились идиотские картинки.

Псих Олог

Ясненько, не стильный, но есть, но лень 🤭

Инна Приходько

Не знаю, выбирала бы я-не курю) но не раз видела на кассе, как мужчины отказываются от пачки с импотенцией, а женщины -от мертворождения..

Дм

Стою за сигами, передомной баба тоже сигареты берет и говорит продавцу, мне пожалуйста только с импотентом, остальные страшные.

Александр Паук

Самое главное чтоб в анотации не было что "сигарета приводит к бесплодию" уж лучше пусть убивает......лошадь.

С К.

😀😀😀

Ко
Костик

Я нет,но недавно видел парня который строго просил продавца выбрать пачку без импотенции)))

Псих Олог

🖼по фиг 😁

Я Вера

Интересная мысль. Действительно, найти такую, на которой не самая страшная смерть описана

Seduce Mi Mente ;)

Нет конечно)
Единственное, раньше оставлял пачки сигарет из разных стран, коллекция.

Michael Lvovich Kunin

В Израиле все марки сигарет. идут в одинаковых упаковках. Только названия разные.

Псих Олог

Прикольно, а у нас и пачки разные и жутики на картинках 😁

Michael Lvovich Kunin

Я курю Ротманс .Блуе. В 2020 году был на отдыхе в Хорватии. Там - насмотрелся на их ротманс со страшилками .Но скажу табак совсем не тот. Качество табака разное.

Псих Олог

Думаю дело больше в примесях

Michael Lvovich Kunin

Да . я читал. Что вместо табака- делают из бумаги. А у нас здесь табак выращивают на Голланах.И не каких примесей.

Псих Олог

Ясненько, вам легче

Га
Галина

муж всегда говорит-только не импотенцию, лучше рак дайте.хахахха А мне все-равно.

Псих Олог

Просто не боюсь🤭

Га
Галина

чего? Кого?

Псих Олог

Импотенции🤭

Га
Галина

а чего бояться. ко всем приходит.к кому раньше, к кому позже.

Псих Олог

Во во

Vladimir Osheschko

Когда покупаешь пачку сигарет, то всех советчиков посылаешь мысленно на 3 буквы.

Vladimir Osheschko

Правда, давно уже не курю.

Псих Олог

Ещё лучше 👍

Оксана Атрашкина

Да обязательно, вот например мужчины меняют пачку импотенция на инфаркт😜

Егор Сколопендрычъ

Ситуация, когда Недоношенности нет, а осталось только мертворождение...

Светлана Королькова

муж обычно просит : дайте все что угодно, только не импотенцию)

Изя Поцман

Когда другу покупал - специально выбирал.... про импотенцию....

Изя Поцман

Вот вот)))

Псих Олог

По фиг

Lbvjy Frfyttd

Конечно говорю дайте мне пачку слепоты или пачку гангрены

Юрген Ладыгин

Нет я не не вижу у меня в тот момент зрение ухудшается 😁

Татьяна Зданюк

капец))) что за бред ?) по моему ,никто на это не смотрит

Псих Олог

Отнюдь, может вопрос не очень конкретно задан, но большинство поняли.....и есть такие люди, которые выбирают определенные "болячки" на картинках, ну или наоборот - категорически от некоторых отказываются

Татьяна Зданюк

кто курит, тому по барабану

Псих Олог

Большинству да, повторяться не буду - выше написал

Татьяна Зданюк

я прошу прошения , всё конкретно ) я и писала про большинство

Псих Олог

Ок🙂

Elvis Costello

не почитал- 10 лучших сигарет с чем то похожим на табак