Гога Ванин

Это произведение называют гимном шестидесятых годов.

Ответы
Николай И. М.

...Коль музыка - любви хлеб,
Королева её - смех,
А там, где за задом перед,
И грязь чиста для всех.
Язык мой, как картонный,
Вполз внутрь головы моей
И упали мы в бездонный
Бурный океан страстей...

Том

Не у нас, хотя вещь клевая. Некоторые говорили, что это подражание Престли, но это самостоятельный шедевр. С тех пор ни группы, ни песен

Пономарёв Леонид

"Светлее тени", Прокл Харум. В юности и теперь звучит совершенно по другому. Очень пронзительная вещь

Марина

Опять вернулась послушать_))

Пономарёв Леонид

эННИ лЕННОКС...Почему никогда не слышал???

Марина

Юритмикс!!!

Пономарёв Леонид

да голос у нее есть и "Светлее тени" она хорошо поет...но вот что то такого проникновенного...

Марина

Нуууу... Она певица своеобразная. Они в 90-х были все такие эпатажные.

Элвис-2

Не ври... Это просто начало арт- рока.. Только хиппи гимны... Ч писал уже- сан Франциско

Мишаня )))))))

А это концерт какого года? Я думал, что они после,, Белее белого,, канули в лето

Stanislav Zaporozskiy

Все класс,а для меня гимн это,ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА,и в 60,и на всю жизнь.👏👍

Вя
Вячеслав

А мне у них больше нравится вот эта композиция:

Валентина

такая музыка присуща и тогда и сейчас-она вечна-это музыка вечности

Z-Мимокрокодил-V

Этих "гимнов" было - My Generation, Satisfaction, Can't Buy Me Love, что ни хит - то "гимн".

Гога Ванин

Из тобой перечисленных я выбираю мой.

Z-Мимокрокодил-V

Но я рад, что Procol Harum eще живы. Штук пять их винилов у меня еще остались.

Владимир Казарян

Я не знаток классической музыки, но произведение впечатляет....

Гога Ванин

Это не классическая музыка, это популярная.Но уровень, согласен с вами, почти классика.

Николай

Это произведение, меня стопорит и мурашки по коже...Обожаю.🤝👍

Mарго Беккер

Оно и щаас звучит АКУЕННО! (для слышащих)Супер Классика!

Mарго Беккер

Мерси, кстати, Тебе, за него!👍👍👍🤷‍♂️

Гога Ванин

Уровень классической музыки. Эта тема могла бы вписаться в какую нибудь оперу.

Mарго Беккер

Не, она в своём жанре на меесте... Оперу слушают -Единицы, а ЭТО миллиарды!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

первый раз слышу , но думаю что не зря называют )))

Пономарёв Леонид

прочитал отзывы и удивился как сер наш народ...(((

Мира Донна

почему сер? Просто не всем они нравятся вот и все. Мне например не очень, Может раз и слышала когда, но так сразу не вспомнила. Неужели всем поголовно фанатеть надо, тогда серыми считать не будете?

Господин Дроссельмейер

А кто называет? Я выросла под него в 80-е 🤷‍♀️ ))

Меняю Дислокацию)))

Красивая песня- забыл кто ее в оригинале спел)

Гога Ванин

Вот он и спел

Меняю Дислокацию)))

Вероятно:) наверное группа с одной песней коих и в 60 ие было не мерено- но мне больше энни леноксная версия нравятся

Гога Ванин

Это ремейк.

Меняю Дислокацию)))

Я знаю) там написано- но исполняет она лучше)

Загадка

Супер! Я б под этот гимн с...м занялась))))

Vladimir Tixonkov

Ставьте "армию любовников" или пародию на них!!! )))

Роман Смирнов

класс !

Vladimir Tixonkov

из этой серии:

Роман Смирнов

заценим ! мне кажется с Федоровой мутил для прикрытия голубизны

Валерий Меренков

Люди в 60-е годы были преступно наивны.

Гога Ванин

А теперь?

Валерий Меренков

А теперь - жестоки

Гога Ванин

Не приступно?

Валерий Меренков

Пока нет. Но к этому идёт.

Гога Ванин

Преступно наивны это примерно то же что и преступно добры. А это не верное определение.

Валерий Меренков

Во первых есть достаточно большая разница между Преступно наивны и Преступно добры. Во вторых люди часто бывают Преступно добры. У нас в городе в 80-е девочка по доброте пожалела мальчика-насильника и составила в милиции неверный фоторобот. Результат: мальчик изнасиловал ещё 3 девочек. Пока одна из жертв не опознала его на улице.

Зл
Злата

Прокол Харум......очень красиво.......

Гр
Гретхен

Очень понравилось!!! Спасибо!