Розочка

​​есть результативная цель и возможности её достижения... почему нет желания действовать?

Ответы
Валентин

Цель не может быть результативной - по причине не реализации. Потому, что она только желаемая. Цель может быть реальной и нереальной. А действовать или нет, решает сам человек и все зависит от ситуации и возможностей. Которые не всегда совпадают🙂

Наталия Дрожжичева

Думаю надо поменять цель, не насиловать себя по достижению нежелаемого

Канат Курманов

С "Возможностью" могут быть проблемы и желания "копать землю", отпадает.

Светлана Кричун

ВЫ,ПОКА НЕ ГОТОВЫ ДЕЙСТВОВАТЬ,ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО И ВСЕ ОБРАЗУЕТЬСЯ!!!

Владимир Грядовкин

Вы слишком ленивы и любите пить пиво в парке на скамейке!

Иван Кошевник

Причин много, главное - волевое состояние.

Иван Кошевник

Еще - видимость результата, нужно напоминать себе о продвижении к нему. Отметить количество часов, требуемых для достижения и далее, отмечать сколько осталось.

Владимир Кунгурцев

нужно действовать иначе будет поздно.

Вова Кудряшов

разные люди разные подходы к жизни

Игорь Кавун

Матушка-лень не даёт действовать

Владислав Гайдук

надо меньше диван продавливать !

Валентин Чистяков

есть на что; жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Синебрюхов

голова забита ненужностью.

Андрей Афанасьев

У себя спросите почему

Ольга

возможно цель не ваша

Ми
Михаил

очко ведь не казённое

Чн

От характера зависит

Расул Хазаев

Нехвотает мотивации

Слава Федоров

не видно перспектив

Надежда Куракина

надорвались...🤗

Иванов Владимир

может не твоя цель