Ма
Марго

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
А вы, уже забили на свое прошлое?

Ответы
Alexander Alexeev

да, не бухаю: Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.👋

Cергей Свириденко

Ни коем, оно всегда со мной богатое событиями, приходилось встречаться со знаменитыми и талантливыми людьми, с героями войны, да такими скромными. Мой первый вахтенный начальник в гирле Дуная, командуя торпедным, встречали флот вермахта, получил тяжелейшее ранение, чудом выжил, я горжусь, что работал с ним и написал о нём художественный рассказ!

Ма
Марго

У вас интересное прошлое. Конечно, его забывать нельзя.😊

Андрей Владимирович

Да уж... Охотнее всего человек забивает на СВОЁ прошлое, забывает СВОИ ошибки и прощает себе СВОИ косяки. А вот попробуй-ка забить на прошлое своих близких, друзей и знакомых! Прости им их косяки и ошибки! Вот тогда и живи спокойно...

( * ; *)Татьяна Наумова

на прошлое-не получится... ЭТо наш опыт, наше понимание будущего... без прошлого не бывает будущего

Ма
Марго

Забывать не нужно, но и не зацикливаться на нем

( * ; *)Татьяна Наумова

зацикливаться ни на чем нельзя...ЭТО путь в никуда

Ма
Марго

Согласна☺️

Георгий Гузиев

А вот никак не получается.Видимо гвозди короткие или память жёсткая🙂

Василий Гриценко

Не привык жалеть о прошедшем, а то придется сомневаться в настоящей жизни.

Gregory Zmievskoi

Первая половина насчет клея и гвоздей - годится. Вторая - совсем не о том.

Вадим Writer

Бей не бей, а от прошлого никуда не денешься. Без прошлого нет будущего

Николай

Прошлое не отпускает.Да и как на него забьешь.Коль дети то общие

OK
Oleg Koshevoy

Прошлое всегда аукнется в будущем, так что *забить* не получится

Ал
Алик

а мне прошлое не мешает настоящему и будущему !!! 👍 ☺️ 👏

Viktor!Просто Viktor..

да уж...как можно забить на самого себя,ведь это мое прошлое...

Ма
Марго

Не зацикливаться на прошлом. Жизнь продолжается.😊

Viktor!Просто Viktor..

правильно,только дурак делает старые ошибки,умный делает новые...

Любовь

Марина ! Так ещё есть и жидкие гвозди. И как ох забьёшь ??

Ма
Марго

Бывает и такое. Можно закатать в бетон. Но что то делать надо... Ведь жить не даст.☺️ 🌹

Любовь

Знаешь, какой у меня девиз ???

Ма
Марго

Какой? Скажи.. Интересно.

Любовь

А Я ТАНЦУЮ И ПОЮ, И МНЕ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ !!!

Ма
Марго

Здорово!☺️ 🌹

Любовь

Да !!!😆

Ма
Марго

Воть!🌲

Konstantin Derendyaev

угу....главное,чтобы и настоящее случайно не попало))

Ма
Марго

Да. Нужно осторожно забивать

Олег Викторов

НАШЕ ПРОШЛОЕ,ОНО ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ БУДЕТ С НАМИ!!!

Ирина

Нет, вспоминаю прошлое с удовольствием и улыбкой.

Ма
Марго

Так и надо.😊

Ирина

☺️

Анатолий Гусаров

Не стоит забЫвать своё прошлое- пропадает память

Ма
Марго

Забывать нет, а вот зацикливаться на нем не стоит.

Sh. S.

Вкрученный гвоздь держит хуже, чем забитый шуруп

Лариса Руднева

У меня прекрасное прошлое. зачем тратить гвозди?

Ма
Марго

Тогда не за чем😊

Георгий Дуненков

У меня в прошлом было много восхитительного!