Василий Фед

Между ног болтается на Х называется????

Ответы · страница 2
Эл
Элина

Хболталка

Вя
Вячеслав

Что то новенькое

Эл
Элина

болтается, и на Х начинается.

Лейла Мирзоева

Хвостик)

Вя
Вячеслав

Пожалуйста

Галина Гугулян (Куцова)

Хлястик

Лорик

Хобот!)))

Лорик

Ой, а че ж он не сзади-то?

На
Надюфка

Хвост ?

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну наконецто! а то все хобот и хобот....

На
Надюфка

😊😊😊😊 приз будет? Или котикоми забрасаешь ?

На
Надюфка

Нет ..пиписька это на букву П

Ко
Кошка

ХОБОТ!

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

неа но мине нравицо ход твоих мыслей)

Константин Лисицын

Хобот.

Ли
Лина

Хобот

Ли
Лина

Этим летом у меня была история с соседскими котами. Какой-то пришлый забияка-кот напал на крыше соседского сарая на кота соседей. И стал его побеждать. Разорались там. Я на них прикрикнула и пришлый ретировался. Работаю в своем саду дальше. Смотрю, соседский кот рядом. Сидит под яблоней и так дружелюбно молчит. Я поняла, что он вроде как благодарен мне за помощь в поединке...

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

а мой котэ когда мой ротвелер подралсо с соседским афчаркой и вцепилсо ему в задницу и его было оторвать труднее чем ротвелера

Ир
Иринтер

хвост

Вя
Вячеслав

Нет

Ир
Иринтер

Так, что за политика двойных стандартов? Сейчас посмотрела комменты. Кто-то также ответил, например, Лейла, ей 5+ поставлено за тот же самый ответ. А мне типа ответ неверный?

Валентина Заворотько

херня

Иван

Хобот

Ruslan Suleymanov

Хвост

Наталья Иванова

хлеб

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

да почемуже енто меду ног?

Наталья Иванова

а почему между ног обязательно