Мо
Мотылёк

Пару капель за ушки, пару капель в декольте и по капельке под коленочку) и все мужчины обсуждайки мои ?))))

Ответы
Brown Sparrow

ну, если только вуайреристы - да, а для настоящих пацанов выложи сиськи (можно не свои))))))

Юр
Юрий

Да они так тут все твои, Мотылек😀😀😀😅😅😅🤗

Ко
Константин

Нет..их никто не почует..разве чио покажешь,куда эти капли)

Люцифер

У нас нос заложен..Капайте на мозги другим!))

Юлия По

Вряд ли. Через монитор запахи не проникают

Мо
Мотылёк

Точео((

Сергей Янков

Запахом, не проймёшь. Искренностью, надо.

Шагарьян Хайретдинов

а вот скоро изобретут ноут с запахами, с активными электродами на сенситивные и эрогенные зоны, да начнут в онлайне продавать секс с фотомоделями с весьма замысловатыми сценариями. Сперму и яйцеклетки придется сдавать в качестве оплаты услуги. Ведь это все давным- давно описано. И как намереваетесь жить? Ведь до этих достижений буквально 2-3 шага осталось!

Тиранозавтрак Кекс

Как-то вы мимо главного проскочили.

Адам Адамов

А нам нужно что-нибудь принять?

Ни
Николай..

а если не пару.. а больше..

As
Aslan

Капли чего духов?

Мо
Мотылёк

Угу

Николай Кузьмичёв

Через одного

Михаил Мещанинов

Круто))))

Дмитрий Шварцман

👍

Мо
Мотылёк

))) сейчас позвоню))