Устим Акимыч !

Старшему поколению
ПОСВЕЩЯЕТСЯ !!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Огромное Спасибо за память!я родилась в 47,,и жила труднее в Туркмении,без отца,мама работала с 4,часов утра и приходила уставшая вечером!удивляюсь ,дома боялась сидеть одна,значит на улице или у подруги,мама кричала,искала,все знали,меня!как вот из уличной девчонки,я не стала ,,оторвой,,училась,ходила во все кружки,занималась спортом!Спасибо Вам!За память!🤗🤗🤗👍

Людмила Козина ( Агеева )

Это,уже мои дети,один 69,другой 77,.!

Анна Варутина

Да, наше детство ! И как мы выжили. да ещё и выучились и стали специалистами, без калькуляторов, компьютеров !

Владимир Асиновский

Спасибо. Я ещё старше этого поколения. но мне вспомнилось

Ольга Залознова

Спасибо.....интересно вспомнить.!

Иванов Вадим

я из этого поколения!

Bc
Bcyjdfz

Вот прям в душу.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Лу
Луна

👍 🎆

Людмила Бушуева

Спасибо !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо!

Любовь Дикая

спасибо