Валентина Маршакова

Принимаю советы и пожелания)

Ответы
Он

О как.На какую тему совет нужен.?

Он

Подвыпивший покойный шурин мне говорил,-самое главное в жизни не быть раздолбаем.Был прав...(или у вас своя готовая ситуация есть?)

Он

Ну тогда я оставлю высказывание шурина.

Бедный Мойша.

в какой области?

Валентина Маршакова

Да) за год 5 работ, я ужасно устала они гоняют меня по всему городу

Валентина Маршакова

У меня ребёнок 12 лет, куда мы поедем?

Котэда

Туда, где есть работа. Вот о ребенке и думай. 12 лет - это уже возраст почти взрослого парня

Валентина Маршакова

Мне и здесь было хорошо, пока они меня не стали доставать

Котэда

Было и ЕСТЬ - две полярные штуки. Если нельзя изменить здесь - нужно менять радикально на ДРУГОЕ МЕСТО. Сама подумай: завтра будет лучше? -если точно знаешь, что ДА- терпи. Если не уверена- меняй все радикально и жизнь снова будет прекрасной. Она ведь одна. И вот еще что: ребенок впитывает ВСЁ, что видит и чувствует.

Людмила Мила

Зачем?

Валентина Маршакова

Хочу посмотреть на себя со стороны

Людмила Мила

Чтобы давать советы или пожелания, надо, как минимум, быть знакомым с человеком. Остальное - про .. " а поговорить?.."