Зарина

Хотелось бы иметь хорошего слугу

Ответы
Rif Gaisin

Зачем? Если вас сделать служанкой, вам бы хотелось быть такой.

Зарина

Так это работа

Rif Gaisin

Слугой быть это не работа. Это унижение.

Зарина

Ну были раньше же слуги и не считали это унижением работа такая

Rif Gaisin

Раньше и рабы были. Но мы современные люди, а не варвары.

Зарина

Да при чем тут рабы,слуга это профессия

Rif Gaisin

Никогда не слышал о такой профессии.

Зарина

Теперь услышали

Наталья Черкасова

Хороший слуга это как (слишком послушный ) не надоест

Сергей Коваленко

...кормить его,обеспечивать...самому не развиваться...

Владимир Чураков

А ремня по заднице тебе не хотелось бы?😁😁😁

Просто Рома

Да уж раслабончик конкретный а карма не треснет

Зарина

Не треснет

Просто Рома

Жизнь требует жертв сомневаюсь что таких.. Попадеться такой же граф и случиться ядерный взрыв.

Зарина

Мне граф не нужен

Алекс Венцель

Нет, но от волшебной палочки не отказался бы...

Зарина

Я от слуги это более реально

Эп
Эпикуреец

Для этого надо иметь достаточно много денег.

Михаил Михалыч

Вроде такого? 🙂

Левин Василий

Слугу нет а помощник прегодился бы

**
******

Почему именно слугу, а не служанку?

Се
Сергей

Хотелось бы иметь ..но как именно...

Зарина

Чтобы исполнял мои желания

Се
Сергей

Забей..глупое желание..слуга-это наше тело

Леший У. ))

Есть Вакансии? Я готов на службу.

Зарина

Ну а сколько вы хотите за такую службу

Леший У. ))

Ровно столько ,на сколько Я окажусь быть нужным в последствии.

Зарина

Вы готовы чтобы я сама вам заплатила сколько считаю нужным за службу?

Леший У. ))

Я бы приравнял такие взаимоотношения к : не важно сколько ,важно как.

Зарина

Меня интересует слуга,а не как,мне работу слуге зарплата, ничего личного

Леший У. ))

Если не затруднит напишите в личку,без намёков и двузначий слов,буду признателен, не забывайте ,что Я уже в принципе подписался быть для Вас слугой))).

Кы
Кызыма)

Нет. Лучше себя я ещё не нашла.))

Андрей Берзенин

Не только с тобой). Но ты наиболее подходящий экземпляр. К тому же родственница по гороскопу))))))

Кы
Кызыма)

Не только со мной... это я заметила.)))

Андрей Берзенин

Умница! Ты просто самый цельный человек или наиболее удачно подающий себя в этом смысле)))) Реально всего несколько человек тут просто развлекается. Кстати, не пойму, как ты тут так долго. Пока для меня это загадка)

Кы
Кызыма)

Меня об этом уже спрашивали. Что я здесь делаю. ) Мне помогает такое, ни к чему не обязывающее, общение.) Пока, мне здесь интересно.

Андрей Берзенин

Мне тоже. Но если честно, только с некоторыми. И, если их тут нет, просто выхожу

Дэ
Дэн!!!

У меня хорошие....правда тупые...

Зарина

Я бы хотела такого верного,умного чтобы понимал меня и без слов

Гена Муха

А денег хватит на оплату труда

Зарина

Деньги заплатить легче,а вот слугу подходящего найти очень трудно

Гена Муха

Знать, хозяйка плоха.... Сорри.

Зарина

Это говорит тот кто ничего не понимает в этой теме,потому проходи мимо и не отвечай

Гена Муха

Вот как сразу прям попал в точку.... К хамкам адоптирован. Сама иди мимо, сучка ненасытная....

Зарина

Это ты ко мне зашёл так что вали сам

Ви
Виталий

Хорошо тогда платить нужно))

Brown Sparrow

вставай в очередь за мной...

Андрей Жилин

сопли утирать, попку мыть?

Зарина

Нет,защищать

Зарина

Ну иногда если захочется это тоже

Андрей Жилин

пепенка - у венгров, кажется

Nikola Mahkov

-нет-служанку-да!--👆

Ве
Веселый

Да но у нищих слуг нет

Зарина

Ну подходящего тяжело найти