Ma
Maria

Вы сидите в кинотеатре, полностью поглощены началом фильма. внезапно за вашей спиной Вы слышите громкий диалог полушепотом двух женщин , решающих кто кому должен отдать деньги за билет..ваше терпение небезгранично. Что будете делать?

Ответы
Валерий Рудаков

тихо пукну-тема моментом изменится через пару секунд-причём у ВСЕХ рядом сидящих- а Я ещё и скажу-какой ГАД пёрнул))

Ma
Maria

ох боже мой!!!😂

Валерий Рудаков

))))) помогало и не раз особенно летом и когда весь Зал полный)))

Св
Светлана_Светлана

Молчать. Я не готова общаться с людьми только потому что они шебуршат в кинотеатре.

Ma
Maria

некоторых очень раздражает. Хруст попкорна , запах, шепот и тп

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Поэтому и не хожу.

Ma
Maria

правильно. и я бросила. хотя люблю кинотеатры

Пе
Пеппердинк

Повернусь, посмотрю у кого из них сиськи больше, приглашу в чебуречную...

Сергей Логинов

Баллончиком с перцем, который всегда при мне, их опрыскаю, весело будет.

Ma
Maria

😲

Ев
Ева

шипеть аки змея точно не стану.. пересяду.. мест же полно в наше время

Вася Васильков

Просверлю взглядом подожгу.

Ma
Maria

😂

Макс Янов 🇷🇺

Повернусь к ним и посоветую им разрешить этот вопрос после фильма.

Ma
Maria

молодец!)

Галина Смирнова

Обращусь к ним с просьбой,выяснить этот вопрос после фильма.

Ma
Maria

молодец

~E
~ Eva Lansca ~

Предложу решить этот вопрос после просмотра фильма.

Котэда

либо громко гавкну, либо дам денег, лишь бы заглохли

Ma
Maria

😂

Алексей Богданов

Ночной сеанс, фильм Ларса фон Триера нимфоманка.

Alex Alex

А мы ему по морде чайником, и заставим замолчать

Ир
Ирина

Попрошу их выяснять отношения после сеанса.

Ma
Maria

👍такой была реакция сидящих.. эти две матроны всех достали)

Татьяна Морозова

ничего тут не поделаешь такова КУЛЬТУРА...))

Бабайкин Юрий

Пересяду ибо делать замечание себе хуже...

Сэр Ёжик

Пусть болтают. Звук в кинотеатре громкий

Ma
Maria

в уши)

Al
Ali

попкорн им отдать пусть лучше, подуют

Фи
Фигаро

если красивые, возьму телефончик...

Ma
Maria

😂

Янг Николсон

если я в фильме я другого не слышу

Вера Сергеевна-V

Повернусь и покажу знак "Тише !" )

Котэда

я им скажу, мол давайте я разобью ваш спор! Цена вопроса- двойной тариф

Инопланетянка.

Отдайте мне. Потом расчитаемся.

Славко Сорванецкий)

Сразу две неадекватные кредиторши!?🤯😵‍💫 Ну нет!😏