Сергей V Z

Провести решили здесь мы эксперимент,
Кто подарит женщине лучший комплимент,
И давай нахваливать глазки и уста,
А фигурка стройная – просто красота!
Как весна прекрасная, вечно молода,
Голос чистый-чистый, как в ручье вода,
Но главней для женщины, правду говорят,
Лучше комплиментов всех – восхищенный взгляд! ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
b Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ася Никишина

Причудливые наряды обезобразят красоту. Красота чувствуется а не меряется аршином. (( Только встречу улыбку твою Или взгляд уловлю твой отрадный,- Не тебе песнь любви я пою , А твоей красоте ненаглядной.))

Сергей V Z

Хорошо сказано ! Когда люди приезжают на водопад, то смотрят на него в восхищении, а сердце их замирает. То же происходит и со мной, когда я вижу тебя. 🖼

Ася Никишина

Не та красива, у которой хвалят ручку или ножку, а та,у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами..Мне понравилась Ваша картина.

Людмила Бушуева

Это уж точно !😘 😘 💐

Татьяна Мороз

🖼

Сергей V Z

Я тебе хочу признаться – Как богиня ты прекрасна! Возраст твой не отгадать, Больше двадцати не дать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

😱 Такой?