Остап-Сулейман !!!

7 миллиардов людей на Земле... Ну хоть бы кто-нибудь купил Мне новую машину... Жадины...

Ответы
Мила-Людмила

Если б только вас обидели. а то ведь и мне эти жаднюги ничего не купили..... Как жить?.....

Остап-Сулейман !!!

..вы то ладно...

Мила-Людмила

Да не совсем и ладно. Обидно ведь.

Ве
Ветер

аналогично))) хотя есть "добрые дядьки"....за некоторые услуги покупают

Наталья Малышева

а как же 400 относительно честных способ отъема денег? не работают?)))

Остап-Сулейман !!!

..хочется иногда и подарков....😉

Татьяна Алексеева

На Земле легче раскошелятся на необитаемый остров в Арктике...

Ольга Матыцина

С какой стати,делайте так,чтобы было желание ее Вам подарить.

Ольга Матыцина

Заботу ,ласку

Остап-Сулейман !!!

..высылай денег на билете..вылетаю к тебе.....хочу заботу и ласку..🌹

Ольга Матыцина

Благодарю

Елена Максимова

Поди к синему морю,кликни золотую рыбку......))))

Елена Максимова

На всяк случай перечитай сказку , особенно обрати внимание ,чем всё дело кончилось)))))

Остап-Сулейман !!!

Вам то-же не помешало бы вспомнить...

Елена Максимова

А мне костёр не страшен,пускай со мной умрёт моя вечная тайна,мой вересковый мёд....😌 Так о чём это я?🤔 А....ЖИЛИ БЫЛИ...👴 👵....и всё бы хорошо, да вот настала пора Снегурочку замуж отдавать за Мальчика с пальчика,а тот ,зараза, взял и пальчик сломал....катится Колобок по тропинке,а на встречу ему гуси-лебеди ....вот они им всем человеческим голосом и говорят:" НА ПРАВО ПОЙДЁТЕ,ЗАВЕРНИТЕ НАЛЕВО, И ТАМ ...ПРЯМЁХОНЬКО К ИЗБУШКЕ ДЕВИЦЫ ЯГИ ВЫЙДИТЕ...ТО ЕСТЬ ДОКАТИТЕСЬ...В ОБЩЕМ, КТО КАК УМЕЕТ,ТАК И ДОЛЕТИТ...".А Петушок,золотой гребешок ,как заорёт:"КУКАРЕКУ,ЦАРСТВУЙ ЛЁЖА НА БОКУ!!!"....корыто возьми и расколется....Дед плачет ,Баба плачет....А рыбка хвостиком махнула и ...превратилась в царевну Несмеяну....А всё потому,что Вороне Бог послал...Смерть Кащееву.....А он там был ,мёд ,пиво пил...Оглянулся...И нет Старичка Боровичка,что королеву Снежную знавал,да Герде помощь предлагал...Тут и сказочки КОНЕЦ!

Остап-Сулейман !!!

про петю порося забыли

Елена Максимова

А это персонаж не наших сказок)))Этот Пит Потрошенко-- из америко-англицкого чёрного юМОРА))))

Остап-Сулейман !!!

...ясно...

Владимир Панферов

Ой! Смотри, ряшка начинает лопаитться😅

Александра

я тоже хочу, можно и не новую, а года с 12 😔

Остап-Сулейман !!!

..а ключ от квартиры где деньги лежат...не надо?

Александра

неа

Ольга

А мне квартирку! Вот точно жадины 😣

Лев Дувидович Перкис

И это говорит великий комбинатор!!!

Маргарита Фякинская

Самому заработать слабо????????😡

Остап-Сулейман !!!

..жадина...

Маргарита Фякинская

Ага!У самой нет машины.

Галина Пенская

С миру по нитке, голому-рубаха?

Остап-Сулейман !!!

голому петля...

Валентина

Соберите с каждого по рублю

Татьяна

А дом 9 этажный не хотите

Остап-Сулейман !!!

такой маленький....😒

Татьяна

Ну 39 этажный

Остап-Сулейман !!!

меньше 70 ти не предлагать...и сорок под землей...

Татьяна

Ну помечтай мечтать не вредно

Остап-Сулейман !!!

...правда разрешаете....?😇

Татьяна

Да ради Бога

Валентина Тесля

я тоже такого мнения .э.

Дмитрий Иванов

а ты мне кушать купи

Gulnara

Даром за амбаром!

Вадим Осипов

Но, как увлекательно!

Таня Пустовойт

плохо просишь.....

Чудная.55 )))))

😄 Заработай))

Наталья

Сам заработай!

Наталья

😂

Остап-Сулейман !!!

фсе говорят заработай...а ты подари!!!

Наталья

А ты мне две!!!

Остап-Сулейман !!!

ок...после того ..как ты мне одну...😄

Наталья

😂