Иллюзия

Вот нормально с людьми общение происходит!!!! Со всеми, кроме Москвичей!!! В чём у них проблема? Корона давит на голову или просто ох.........и?

Ответы · страница 2
Баба Яга

так давай пообщаемси без твоей короны:)))

Иллюзия

Нууууу, не обижайся)))))))))))

Баба Яга

В тебе причина, мила моя. А людей говенных в каждом городе хватает. Просто Москва больше:)

Lao Dao

москвичи разные не преувеличивайте)🌹

Иллюзия

Да я бы рада пообщаться с адекватными.)

Lao Dao

кто ищет..но вы понимаете))🌹

Lao Dao

а с какой целью именно москвичи..охмурить хотите?)))

Иллюзия

А вы с чего это взяли? Я давно и навсегда занята, причём не москвичём!!!😂

Lao Dao

))))))))) стереотип..как у плохого москвича)))))))🌹

Lao Dao

Москва мне нравится бываю иногда..и москвичи всякие попадались как через чур хитрые так и адекватные)

Станислав Карасёв

А вы со многими москвичами знакомы?))))))

Станислав Карасёв

Я ни знаю правил, этого сайта. Читать их лень. Но не первый раз вижу похожие высказывание о игнорировании общения. Не москвичей ,а вообще всех. По этому и спросил. В интернет вообще все без исключения, чисто для общения заходят.

Иллюзия

Да, согласна! Но не для унижения и оскорбления других людей ведь? Вот так себя ведут Москвичи!!!

Станислав Карасёв

Москвичей 860 тысяч из 26 миллионов. остальные МосквАчи)))))

Иллюзия

Да знаю я! Только от этих недо.... не легче!)))))))))))))))

Станислав Карасёв

Относитесь к таким людям как к рекламе на странице. Что то мельтешит, а читать необязательно.))))

Серафима Климова

Москвичи вам соли под хвост насыпали ?

Серафима Климова

Мы вас не задеваем , и общаемся со всеми кто не хамит

Иллюзия

Ой, а чтож начали -то так?))

Серафима Климова

А это я начала ? вы вопрос то свой прочтите

Иллюзия

Это вопрос! Тут другого слова просто не подобрать! А вот Вы, если-бы были истиной Москвичкой, ответили-бы по другому!

Карина А-А

Затихает Москва, стали синими дали,
Ярче блещут Кремлевских рубинов лучи...
День прошел, скоро ночь, вы, наверно, устали,
Дорогие мои москвичи!

Можно песню окончить и простыми словами,
Если эти простые слова горячи.
Я надеюсь, что мы еще встретимся с вами,
Дорогие мои москвичи.

Ну что сказать вам, москвичи, на прощанье?
Чем наградить мне вас за вниманье?
До свиданья, дорогие москвичи, доброй ночи,
Доброй вам ночи, вспоминайте нас.

Но когда по домам вы отсюда пойдете,
Как же к вашим сердцам подберу я ключи,
Чтобы песней своей помогать вам в работе,
Дорогие мои москвичи?

Синей дымкой окутаны стройные здания,
Ярче блещут Кремлевских рубинов лучи...
Ждут вас завтра дела, скоро ночь, до свиданья,
Дорогие мои москвичи.

Серафима Климова

А на хамство истинные москвичи тоже отвечают хамством , хоть и без мата , в первую очередь на себя смотреть надо , не искать плохое в других людях ! И кстати в Москве настоящих коренных москвичей нет и 20 % , это как раз вот такие приезжие , косят под москвичей , так что на себя и обижайтесь , если вас вдруг такой москвич обидит

Иллюзия

Фу. Люби себя дальше!😉

Бродяга 750Rus

это чё за расход по мастям и областям?

Иллюзия

Вот, видимо и не поймём друг друга.))) Я тоже тут поэмы писать не собираюсь.)))

Бродяга 750Rus

ойй… и не надо. лично я длиннючки не читаю… тут же сливаю этих рифмлоё

Бродяга 750Rus

такой как есть… и не бери за рубель двадцать!! )))))

Иллюзия

Так это-то............ то конечно!!!))))))))))))))))))

Иллюзия

Потрещишь завтра сам, один!!!)))

Бо
Борис

Они небожители, хорошопостаравшиеся

Иллюзия

чем постарались-то,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Слава Поболь

Я не замечал,тут на сайте или вообще?

Слава Поболь

Теперь понял,по женщинам не заметно откуда они!

Иллюзия

Ну и понтов не кидают)))))))) обычно))

Слава Поболь

Реальные пацаны и девчонки)

Слава Поболь

Так-то да)прости я не издеваюсь,прикольные люди и говор тоже)

Иллюзия

Пожалуй) Только утрировали сильно! ))) Не так на самом деле! Смешнее надо- получилось!)))))

Asmadey Richard's

Их так воспитали мы их уже не вернём

Asmadey Richard's

Да ладно??? Иллюзия обмана????😱😱😱

Иллюзия

👆 ☺️ 😀

Иллюзия

Почему нет? Угадал!!!!!!!!!!!!!😉

Asmadey Richard's

Значит я всё таки обрёл статус ФИЛЬМОМАН???😂😂😂

Иллюзия

Пожалуй.) Ну, если только Вам так угодно. ☺️

Alexx M

Где Вы их нашли-то хоть?))

Alexx M

Я в ближайшее Подмосковье переехал. Тут агрессии еще больше чем в Москве)

Иллюзия

Я Вас понимаю. Город надоел, уехала за 25 км.-деревня, вообще сволочи и воры.(

Alexx M

))) там хорошо, где нас нет))) На самом деле я верю в людей. И различные случаи в моих путешествиях эту Веру укрепляют)) Хороших больше))

Иллюзия

Да я тоже верю!!! ( По наивности и глупости своей))))))))))

Alexx M

Но они действительно существуют)

Ева Адамова

чем москвичи не угодили?

Иллюзия

Многим! А в основном-хамством и превозвышением себя...(

Ева Адамова

Иллюзия, в Москве москвичи растворились в среде приезжих из разных мест России, бывших союзных республик, из других стран. Приезжие обращаются за помощью , например, "где находится тот-то?" к таким же приезжим, как и они сами. А те, также плохо ориентируясь в Москве раздраженно отвечают "Не знаю". И все сваливают на москвичей, а мы то чуть ли ни за ручку водим приезжих туда, куда им нужно

Иллюзия

Ева, Вы простите, я не имела ввиду всех! В основном, ориентируюсь по общению здесь. Хотя, я согласна с Вами, скорее приезжие и понтуются...

Ир
Ирина

Да, да я ,тоже заметила...

Ир
Ирина

Все беседы с ними заканчивались руганью. Но, я ,скажу откровенно, сначала молчала...а потом сама оторвалась на них по полной.... Не жалею....

Иллюзия

И не нужно жалеть! Я тоже так делаю! А пусть не бесят!))))))

Иллюзия

🤗 💋 Не поступайте против воли сердца.

Supermax (B.m.v.)

Ставят себя выше других

Supermax (B.m.v.)

Людьми надо оставаться,даже если ты столичный.Я вот тоже из столицы,нос не задираю,нормально обшаюсь с людьми

Иллюзия

💋Оставайся таким!!!🤗

Ир
Ирина

нет, просто понаехали....

Иллюзия

Я вот тоже думаю, что реальные Москвичи довольно-таки образованные и скромные люди! А вот понае.......))))))-это да уж.

Вася Карась

Москвичи все говно !

Вася Карась

Знаю их хорошо. При том неважно, бедный или богатый, всё равно говно.

Иллюзия

Прямо все? Или есть исключения-то?

Иллюзия

То есть штук 11-то есть?)))))

Вася Карась

Так получается . и ведь главное, все стараются гавнее выглядеть .. Типа, кто гавнее, тот и прав

Иллюзия

Ну они-то думают, что не говнее, а круче! Хотя согласна, выглядит это вонюченько...)))

Вася Карась

С москвичами здесь общалась ?

Иллюзия

Да вот не очень...((((НО, некоторые, прям лапочки!!!)

Валерий Львутин

Со всеми нормально.

Иллюзия

Это хорошо подстраиваетесь.

Fin Linkorn

а что, они грубят?)

Fin Linkorn

а может просто менталитеты разные? Москва тяжелый город, в нем все раздражены и на нервах, в нем сложно жить

Иллюзия

Да ладно... А мне легко? Почему какое-то чучело мне нервы портить может?

Fin Linkorn

может ты не заметила как сама начала с грубых нот?

Иллюзия

Конечно! Вали всё на меня!!!😂 😂 😂

Fin Linkorn

ну вот видишь, ты сама проявляешь агрессию даже в нашем разговоре, ты просто очень резкая)

Иллюзия

Обвиняй всех! Кроме -ВЫ!!!

Fin Linkorn

что значит "кроме-ВЫ!!!" ?

Кактус Горшочкин

ВВНДП...........

Кактус Горшочкин

ДОЛГОЕ ЧТИВО"SORI"......."MADAME"........👍 😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну почему???

Иллюзия

Видимо они и быкуют, мы говорят не золотая молодёжь, а платиновая и бриллиантовая, так то)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да фиг с ними

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи!!!🌙

Иллюзия

Приятных снов!!!😴

Максим Исаев

😁 😁 😁

Миха Уж

👍

Иллюзия

Отвечу специально для украины! Они наши, нам с ними жить, как и с Вами.)