Фердинанд Франц Иосифовович

Задачка для юристов. Я гражданин Казахстана, совершеннолетний, дееспособный, состоятельный и т.п. У меня 2 жены - в моей стране, поскольку она исламская, это законно. И вот, поскольку я русский, захотел я вернуться на родину, в Россию. А в России узаконена моногамность. Внимание, вопрос: мне вторую жену сдать на таможне? Сразу скажу - обе жены мои законные и любимые и обе наследницы и матери моих детей. Отказываться я не хочу ни от одной. А многоженство в России - преступление.
Что делать?

Ответы
Кастеллини Розуличка

сделаете лучше приятное для инвалида я инвалид-Кастеллини Розуличка
поцелуй меня мне будет приятно я ребёнок инвалид ползаю ползаю с рождения так мне уже тридцать девять лет
посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
_💋 💋 😍 💋 😍 Поставьте пожл в Церкви свечку за здоровье моей бабушки Валентины Дмитриевны и напишите её имя в записке только имя Валентина Отчество в записках не надо писать и Свечку так же за Валентину Петровну и имя в записке и за ещё одну бабушку записку за здравие и Свечку третью бабушку зовут Мария Дмитриевна и записку и Свечку за её доченьку Татьяну Четыре бабушки Хотя можно поставить за всех четырёх одну свечку ну всех четырёх записать в одну записку

Фердинанд Франц Иосифовович

Чача - это виноградный самогон. Он является придуктом третьей перегонки винограда: сначала жмется сок, затем это все бродит, получается вино, а уже потом жмых перегоняется через самогонный аппарат. В идеале получается прозрачная аки слеза жидкость,от 50 до 70 градусов, пахнущая виноградом (а никак не самогоном).
Чача пьется очень легко, закуски почти не требует, несмотря на крепость. Опьянение довольно оригинальное - тянет на общение, голова довольно свежая, но выпив критическую дозу, можно, спокойно общаясь, встать из-за стола и упасть - координация движений от чачи страдает прилично.
Трезвеешь тоже довольно быстро, и что самое важное - от настоящей чачи нет похмелья. И, как любой напиток из винограда, она положительно влияет на сексуальные желания.

Кастеллини Розуличка

что??????????????? слушай пошёл а пошляк

Ангел L

у нас в Германии ...многоженство также запрещено, но беженцу это не помешало. Он живет по законам шариата, не нарушая никаких правил, любит двух своих жен и шестерых детей, не работает и получает пособие.🤷‍♀️

Svetoy Zakiyev

))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это беженцы, фрау Меркель их любит

Алибек Кайдаров

если тебе семья дороже оставайся в Казахстане.

Фердинанд Франц Иосифовович

это задачка по юриспруденции, а не жизненная история тем более моя

Нина Кузьмина

В России есть места где и 4 жены не зазорно иметь. Дагестан например. Переезжайте. Никто на таможне ваших благоверных задерживать не будет.

Нерасторопная Женщина

В России придётся жить по российским законам. Приезжайте один. Может полюбите ещё одну. Там, где две жены, третья не помеха.

Никифоров Валерий

Не парься , тупость наших законов легко компенсируется их неисполнением.

Валентина

Остаться в Казахстане и спокойно жить дальше без проблем............

Леди Мила

оставайтесь в казахстане.. там и фейс контроль не такой строгий

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это задачка теоретическая, не про меня даже... и для юриста, а вы все ещё о злачных заведениях мечтаете! В Твери такого безобразия нет, идите в Лазурный

Леди Мила

Я не мечтаю.. просто на ваш вопрос ответила. если уж захочется такие места посетить, могу и в другую страну поехать, не проблема.

Фердинанд Франц Иосифовович

не старайтесь меня кусать, я равнодушен к этому

Леди Мила

и не стараюсь.. это вы кусаетесь

Елена Семенова

И Казахстан не исламский, а светский, и многоженства там нет...

Ми
Милая

До чего докатились мужики уже одной бабы мало. Двоих трахает

Фердинанд Франц Иосифовович

Это же восток, там и четыре считается нормальным, а вы невнимательны, это всего лишь задачка, вот ты в детстве не возмущалась когда читала, в одну трубу наливается в час тонна воды, в другую выливается половина... нахрена лить из пустого в порожнее

Ме
Мечтатель...

Сидеть спокойно на месте и продолжать наслаждаться жизнью...

Людмила Бострикова

На этот вопрос смогут ответить только очень опытные юристы

Барон Де Гофмансталь

Не фиг делать тебе в России, раз не признаешь ее законов)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Никто здесь не соблюдает их

Нина Ковалёва

Саша, ну не заливай про законность двух жен в Казахстане.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это всеголишь задачка юристам)))) отвечай

Нина Ковалёва

Сдай на таможне😂

Николай Катуркин

Жить в стране, где принято многоженство, таких до хрена.

Обсуждайка

нуууууу,допустим, Казахстан не исламская страна)))))

Владимир Казарян

Так живи в мусульманской стране и не будет проблем.

Лара Ларина

сидеть и не рыпаться....🤷‍♀️ 😁 😁 😁

Это Точно Я

Бери третью... До кучи. Семь бед - один ответ.

Николай Скороходов

..живи в Казахстане...или в Турцию ехай...

Павел Мерзликин

Выбирать между второй женой и Родиной.