Чёрная Мамба

почему акулы боятся дельфинов?

Ответы · страница 4
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дельфинов много, а акула одеа

Евгений

Даже один дельфин справится с любой акулой , Дельфины умеют драться а акула нет

Галина Локтева

А они правда их боятся?!!!😲

Евгений

Это социальное животное , они не дают в обиду молодых и пожилых своих сородичей

Галина Локтева

Я и не сомневалась,что они правильные)

Евгений

Акул они убивают в редких случаях , когда она проявляет агрессию

Евгений

Второе место в мире по разуму после человека

Галина Локтева

Аха,знала,что они развиты)

Ирина Сайбаталова

это вам дельфины сказали?

Ирина Сайбаталова

мы начали диалог про взаимоотношения дельфинов и акул....а закончили Японцами.:) очень мило

Евгений

У японцев праздник такой есть , раз в год они сгоняют стаю дельфинов в кучу и убивают , считают что это злой дух

Ирина Сайбаталова

Тогда вопрос был поставлен не правильно! Не почему дельфины боятся акул, а почему дельфины боятся Японцев?

Ирина Сайбаталова

вы дельфин? раз знаете, кто за что и кому мстит...и очень хочется узнать чем закончится война акул-дельфинов- японцев. Поведайте вашим читателям.

Евгений

Дельфин редко проявляет агрессию по отношению к акулам , стараются просто отогнать ,то к японцам нет они их просто топят

Александр Чайка

те стаей нападают на акул

Евгений

Могут второе место во вселенной после человека занимают по развитию мозга

Ла
Лариса

Дельфин умён,акула- рыба.

Евгений

Ну русалка прям всё знаете

Ду
Дульсинея

они веселиться не умеют

Евгений

Зря Вы так думаете , в море водится одна красная рыбка она от испуга надувается как мячик , так эти раздолбай специально её пугают и играют в волейбол 🐱

Евгений

Акулы только ищут кого бы слопать

Виктор Косачёв

Не всех. Только Касаток.

M К

А гады всегда трусливы

Чёрная Мамба

а может это тактический ход?)

M К

Может

Ча
Чака

потому что они кусачие

Z Наталья V

КТО СКАЗАЛ ЧТО БОЯТСЯ

Евгений

Ага коллективную жалобу написали

Виктор Ш

Умных и нужно боятся!

Светлана Степанова

потому что они-умные

Евгений

Очень умные , но ещё они умеют драться , а акулы нет

Вл
Владимир.

Дети неполноценные.

Наше Благородие

Те им мозги выносят

Виктор Алексеенков

РАССКАЖИТЕ,ПОЧЕМУ?

Виктор Алексеенков

ОН С ВАШИМ СОВПАЛ?ЮЛЯ ,УМНАЯ И МИЛАЯ ДЕВУШКА,В НЕЙ ИСКРЕННОСТЬ ЧУВСТВУЕТСЯ,А В ВАС НИ ПОЙМИ ЧТО.... ,ШАЛАВОЙ ПО ПАПАХИВАЕТ.....

Юлия Морозова

Виктор, вы это зачем барышне хамите? Не по-рыцарски и не заслуженно👎

Виктор Алексеенков

А ВЫ К НЕЙ ПРИСМОТРИТЕСЬ.... .ОНА ТУТ ПОД НОГАМИ МЕЧЕТСЯ.... ,

Крошка Енот

потому что сцыкуны

Чёрная Мамба

печенку, новую не отрастишь)

Чёрная Мамба

косатки, едят печень если ты не знал)

Чёрная Мамба

я про животных если не понял)

Вл
Владимир

Потому что не дуры

Вл
Владимир

Не дуры,что б на умных нападать)))

Вл
Владимир

Так а я об чём...Не дуры,ещё не значит что умные)

Сергей Гущин

Дельфины это ОПГ

Чёрная Мамба

да? а акула кто же по вашему?

Чёрная Мамба

истребитель одиночка и опг не совместимость полная

Сергей Гущин

потому они и не дружат. Не совместимость

Жа
Жанна

Разорвут на хрен

Евгений

Нет не могут челюсти не позволяют

Aлександр Кузьмин

кто вам сказал ?

Aлександр Кузьмин

У акулл НЕТ естественных врагов

Евгений

Акул даже люди не едят , кроме плавника , в акуле есть не чего это одна сплошная мышца

Aлександр Кузьмин

Сплюньте ! Не умеете готовить - не говорите !