Леди-Ю

Мы Ищем... Встречаем... Находим... Теряем... Имея - не ценим... Встречая - бросаем... Попытки и Пытки... Сошлись - разбежались... Пожить не успели... И снова расстались... Но где же любовь? Чтоб навек и без края... А может быть эта... А может другая... Меняются лица, тела и улыбки.. Но поиском только лишь множим ошибки... Влюбленность... Привязанность... Страсть - как угодно... Собой и другими играем свободно... Когда же любовь догадаться не сложно... Когда друг без друга уже невозможно.

Ответы
Ирина Королева

Точно. Часто - уже невозможно даже сказать... О любви. РАСПЛЕСКАЛАСЬ ЛЮБОВЬ... ЛИШЬ НА ДНЕ - КАПЛЯ ПАМЯТИ, ПАМЯТЬ О ДНЕ - ЗИМНЕМ, ПЕРВОМ, О НАШЕМ ПРОЩАНЬЕ, КАПЛЯ ПАМЯТИ, КАПЛЯ ОТЧАЯНЬЯ... НЕ ДОХОДЯТ К НАМ ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО, НИКОГДА НЕ ПОЙМЕМ, КТО ЖЕ БРОШЕННЫЙ, И ТЕМ ЗИМНИМ И СОЛНЕЧНЫМ ДНЕМ КТО БЫЛ ПРАВ - НИКОГДА НЕ ПОЙМЕМ...

Валерий Соковых

Любовь возникает как раз на попытке....но разумом люди порою не прытки... скандалы и споры, порою и склоки,.. и вот от попытки влюбиться -- осколки... умерить в себе аппетиты немножко, и вот уж гляди - всё возможно, и только ! ...

Михаил Цыбулин

Ира...Вот когда ты ищешь вопросы....Ты чего...Преследуешь или надеешься...И главное-не от души...Так...От бездушья...Ниче не получится...Сосредоточься...И ничего не спрашивай...Отвечай...

Ирина Ефремова

Мишутка, не приставай!!!!!!!!!....у нас с тобой разные взгляды .....😘🙃

Олександр Буряк

Девушки не страдайте хуй...й .Чтобы вас уважали мужчины сперва научитесь уважать себя .Для этого много не нужно всеволишь быть порядочной девушкой и дружить с головой 😉

Михаил Баширов

Любовь? Она всегда есть в вас ,но страсть из за того ,что смертна являет себя сильнее и ярче как реклама и многие выбирают страсть не видя любви и думают,что это люббовь

Леди-Ю

Точно

Alexey Mikoyan

Но где же та, без которой невозможно? А главное, та, которой невозможно без тебя? Или бывает невозможно, когда далеко.... Стоит оказаться рядом, как всё меняется...

Ма
Марта

Красивые слова. Многие говорят но к сожалению слова лишь остаются словами. Любовь это большой труд который проходит красной нитью через всю жизнь.

Витос Ииська

и сердце тоже

Ма
Марта

Верно.

Игорь

с наступающим новым годом пусть сбудутся твои мечты самые заветные не надо грустить оставь всю груздь на улице будь счастлива

Naidvar Naidvar

иногда мы встречаем много плохих людей для того, чтобы встретив его, любимого, и принять его как подарок от Бога

Александр Галактионов

Прекрасные стихи.Всё-это я прошёл к сожалению и остался один.Лесть в "петлю"более не желаю.......

Mirzoakhmedov Fakhriddin

К сожалению, мой возраст не позволяет Вам ответить на Ваш послание подробный ответ

Елена N

Я думаю, мужчины(мальчики) более романтичные чем женщины.Вы вообще классные.

Ti
Timur

Благодарю

Ti
Timur

🙏🙏🙏

Елена N

У меня фантазия зак😌 онилась

Ti
Timur

Не надо фантазировать будьте самим собой

Anvar Isomidin

Да это так, но половина истины вед семьи ест это и доказательства истини

Андрей Курбатов

пожалуй и правда что без любви не возно.но это душа а она ведь без бога!

Шкавир Эзот

часто нас подводит то, что под словом "любовь" мы понимаем разные вещи

Игорь Власов

Уже невозможно но вместе нельзя а если есть дети то это Семья.

Котэда

ну- если невозможно, то разойдутся. Догадаться не сложно

Дамир Аймалетдинов

Как все это хрупко ,когда уж очень друг без друга никак)))

Не
Нескромная

Любовь это болезнь которая проходит как и все болезни.

Наталья Тюленева

Очень правильно написали)))))) вы молодец!!!)))

Ti
Timur

🙏👍