Иринка

Мужчины а Вам нравятся девушки без макияжа, сонные такие зайки с утра ?

Ответы · страница 2
Сергей Лифарь

Нравятся, особенно такие как ты. Если не откажешься встретится мой тел. 0970585849

Андрей Иванов

ДА если єто любимая .А если чужая то смешно И думаешь сколько я вчера віпел

Сергей Мартынюк

вот у меня девушка не когда ею не пользовалась и в свои года выглядит на 5+

Евгений Белов

Очень нравятся..если зайки сонные такие..а не проснувшиеся ведьмочки...))

Сергей Анахин

Не морочь голову, любые нравятся: главное, чтоб доступ к телу был😊😊😊

Валера Парамонов

женская форма как и мужская изменчива, тесно связана с наполненностью

Хафиз Аскаров

помне так весь порфюм. это лишнее. уболшенства женшин нет чуства меры.

Ден Мал

Если она нравится такая значит это твоё, хватай и никому не давай

Хафиз Аскаров

чем занимаишся по жизни.судя по фото наверное работаеш в теплице

Канат Корабаев

Я например не люблю сильное казенных, если с легка то да.

Канат Корабаев

Евгений Матушкин

Конечно нравятся. Естественная красота намного лучше.

Александр Ващенко

Если это моя ЗАЙКА то да. С чужими не знаю, не пробовал.

Виктор Комаров

моя девушка-ДА другие-ПРИКОЛЬНО ПО ХО😍 РОШЕМУ

Вячеслав Якушев

А что плохого, если без макияжа? Это все нормально.

Алексей Потроваев

Это такие с ушками и хвостик пупочкой?..Нравятся...

Arsen Beisenov

когда любимая, то всегда мила😍😍😍

Андрей Ведерников

Очень нравятся,главное чтоб человек хороший был.

Балбес

Девочка, а ты по какому поводу интересуешься? 🤔

Злобный Эльф

Ну, аж лист капусты на лицо ей положить хочется